Мой номер используют как подменный

мама
Екатеринбург

Не беру с незнакомых номеров которые у меня не записаны и рингтоны разные. Записаны все с именами - вижу сразу. А в общем да - спама много стало.

Екатеринбург

Девочки, вопрос немного по другой теме. Пришла смс от мотив, что якобы я давно не пользуюсь номером (я его не оформляла) и мне нужно пополнить баланс или начать им пользоваться иначе его отключат. Я его не оформляла. Что это может быть?

Аноним 456: Сегодня на протяжении всего дня, звонят люди, якобы я им звонила, и от меня был пропущенный звонок.
Оператор Мотив. Сегодня им позвонила, но они ни чем не могут помочь. Вроде как терпите, может чего и поменяется.

У меня такая ситуация с октября и тоже Мотив, до сих пор по 30 новых звонков в день. Как долго вы можете терпеть?

просто посетитель
Екатеринбург

То же мотив, началось за неделю до нового года звонков по 20 за день, в каникулы не было звонков, потом с 9 января опять начались и продолжались пару недель но уже в меньшем количестве. Трубку не брала, всех в черный список заносила. Сейчас уже как месяц тишина.

Аноним 878

На кнопочном телефоне может быть такая ситуация?

Екатеринбург

Аноним 814: Началось все с того, что мне позвонил майор мвд и я его послала грубо. Сделала вывод

Ситуация один в один!!!оператор тоже мотив,как и у большинства. На третий день,я просто не брала трубку. Звонки(по 30 штук в день) длились неделю. Теперь в гетконтакте у меня появились теги - "мошенники",обидно. Но номер менять ,не вариант мне(((

Аноним 878

Triall: Не беру с незнакомых номеров которые у меня не записаны и рингтоны разные

Я отвечаю на все звонки. Мало ли, из поликлиники звонят, что по листу ожидания очередь подошла. То сантехника вызовешь, то мебель закажешь. Всегда ждешь от кого-то звонка, кто не записан в телефонную книгу.

У меня вот ещё что. Я купила симку для планшета, планшет всегда на беззвучном режиме.С самого начала какие-то непонятные звонки. То есть кого-то задрали эти звонки, он отказался от номера, а мне этот номер с этими звонками перешел по наследству.

Аноним 814

Мышкаплюш,
у меня тоже были теги в гетконтакте, я написала в техподдержку, они сказали как их удалить)) когда заходишь в список тегов, выбираешь нужный и сдвигаешь его в бок, влево, так и удалила все

Тоже было такое. Не понимаю людей, которые перезванивают на пропущенный. Если что то важное, человек ещё позвонит или напишет сообщение.
Мне вообще неадекват попался, звонил раз 10, матерился и спрашивал зачем я ему звонила 🙈

Екатеринбург

Аноним 814: когда заходишь в список тегов, выбираешь нужный и сдвигаешь его

Спасибо вам большое!!!)))я думала только платно можно удалить теги. Вроде получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 814,
Спасибо большое за совет!

просто посетитель
Екатеринбург

Маримара,
Совершить платное действие, иначе его отключат (при неиспользовании номера 3 мес.)

Екатеринбург

Leka2009,
Я поняла. Но номер то не мой. Это получается на меня симку оформили?

просто посетитель
Екатеринбург

Маримара,
Пардон, не заметила, если не ваш, они сами его отключат, почему-то они имеют такое право, даже если у тебя приличная сумма на балансе

Аноним 423

Аноним 502: Не говорите ерунду. В предыдущей теме автор доказывала что это только в Теле2.

Я не говорю ерунду Достаточно эту вот даже тему прочитать,чтобы заметить, что практически все написали именно про мотив.

Аноним@

У меня тоже Мотив, такие же звонки уже почти 4 месяца. Сейчас уже 4-5 звонков в день, ранее по 20-30 перезванивали. На все приходилось отвечать, так как использую телефон по работе.

Сейчас мой номер определяется как злоумышленники или мошенники в Яндекс защите и подобных системах. Как-то можно это исправить?

Звоню много по работе, иногда не могу дозвониться, звонок вообще не проходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";