Сценарий вашего идеального дня рождения?

Аноним 475
автор

Как бы вы хотели провести свой день рождения?
Уехать в город мечты и побыть в одиночестве?
Провести с близкими в кругу семьи или в большой шумной компании?
На морском побережье или на даче?

мама
Екатеринбург

Аноним 475: Уехать в город мечты и побыть в одиночестве?

Так и делаю много лет.

Екатеринбург

Провести с близкими на морском побережье😊, что собственно и делаем из года в год, надеюсь, что эта традиция не прервется🙏🏻

Блеск в глазах

Аноним 475: провести свой день рождения

Утром, рано улететь в красивую страну и отметить этот день на берегу моря...белый песок, тёплое море, красивый закат... Пробыть там ещё дней 7-10 и можно домой. Это мой идеальный день рождения

Вот так примерно

просто посетитель
Екатеринбург

Проснуться от смс «на ваш счёт зачислен 1 млн ….»)))
И дальше спать

мама
Екатеринбург

Аноним 475: Как бы вы хотели провести свой день рождения?

Аноним 475: На морском побережье

Аноним 475: побыть в одиночестве? +семья
Давно не хочу шумных компаний

Аноним 200

Аноним 475: На морском побережье

на океане со своей семьей и вкусной едой в тишине и далеко от мира, зная что у меня еа счете есть деньги на ближайшее будущее.

анониМ

Именно в сам день - в тишине и одиночестве.
Массаж/релакс/бассейн.

дедушка
Санкт-Петербург

Всегда от года и настроения)
Иногда уехать в лес, иногда улететь в тепло, иногда собрать друзей и родных, иногда просто к маме с папой и побыть в нашем доме вчетвером, с ними и с братом.
В прошлом году на работе случился, а со следующего дня отпуск, красота)

Аноним 725

Арендовать какой-нибудь атмосферный бар, пригласить музыкальную группу, которая будет исполнять любимые песни, пригласить всех друзей, некоторых из которых я не видела годы.

мама
Екатеринбург

С близкими где нибудь отмокать со спа процедурами весь день, вечером вкусный ужин в ресторане. Так и отмечаю каждый год

мама
Екатеринбург

С друзьями и близкими в Турции в отличном отеле.
Я не балована.

Астрахань

В большой компании родных и друзей.
Потанцевать, поржать, вкусно поесть.

В кругу самых близких в каком-нибудь уютном загородном доме.

Со своей семьёй в другом городе/в другой стране.

Аноним 944

Аноним 475: Уехать в город мечты и побыть в одиночестве?

Я в прошлом году так делала, мне понравилось, красивое место, наедине со своими мыслями отдохнула.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня несколько последних были такими: три года подряд поездки в разные страны.
В этот раз скорее всего без поездки, устрою себе релакс неделю: спа, массажи, вкусные кафе, бьюти процедуры.
Обязательный атрибут - отключенный телефон

Аноним 475,
С мужем в Италии но это раньше было. Ну ок, с мужем в СПб))

просто посетитель
Екатеринбург

Уехать с семьей в теплую страну обязательно к морюшку. Но почему-то никак не получается, все время какие-нибудь обстоятельства.
Но я верю, что все в наших руках и это обязательно произойдет!

Екатеринбург

В прошлом году у меня было идеально. Приехали в Сысерть с друзьями. Сходили на завод на экскурсию. Потом сидели на набережной, поели тортик и арбуз. Встретили закат на воде. Потом поднялись на гору, погуляли там. Было тепло, хорошо и душевно. Разъехались. Все. Мне очень понравилось.

мама
Екатеринбург

в походе где-нибудь. Можно только с мужем, но можно и еще с парой-тройкой друзей.

2 года подряд - 2020 и 2021 г - 8 марта в походе меня заставало - мне очень понравилось так
но в 2022 не удалось традицию поддержать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";