Кого там просят, когда потеряли?

автор
мама
Екатеринбург

Потеряла на работе документ один, должен быть в сейфе, но его там нет, знаю точно, что где то в офисе, но уже все перерыла и не нашла.
Кого там просят, какую Надежду Павловну, когда найти не могут?
Может, передо мной лежит, а я в шары долблюсь и не вижу

Екатеринбург

Чёртик-чёртик поиграй, а потом отдай

мама
Екатеринбург

Цвет морской волны,
У меня всегда работает

Екатеринбург

Коханову
мне не помогает, я всегда логически нахожу. Но Вам, автор, может, и поможет.

Екатеринбург

Специально сделала скрин тогда, как то тут уже обсуждали

бабушка
Екатеринбург

Я всегда прошу святого Серафима Вырицкого

хочу стать папой!

А я уж подумала, Наталья мужа вернуть решила
Мы как-то тоже вещь одну у детей найти не могли, я тему эту с юматери вспомнила, все вместе Надежду батьковну просили помочь найти, не помогла, зараза

мама
Екатеринбург

У меня не работает. Зимой ключи потеряла, искала три дня. Уже и черта, и Надежду ту, и молитвами - кого только просила. В итоге помог только личный талисман. Ну или так совпало, понятное дело Но Надежда точно не помогла, пробовала честно уже от безысходности.

Екатеринбург

NATA66: какую Надежду Павловну, Коханову. Мне помогает. Если захочет.
мама мужичков: А я уж подумала, Наталья мужа вернуть решила

Думаете НП вернула бы ей мужа, если бы Наталья ей его подарила?

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Про мужа я иногда думаю, Господи (прости мою душу грешную) хоть бы без вести пропал. Хоронить не на что, поэтому смерти не желаю.

мама

моя бабка завязывала платок на ножке стула и сильно матом ругалась на домового помогало.

Астрахань

Надежда Павловна Коханова, помогает почти всегда

хочу стать папой!

ParaNorman: моя бабка завязывала платок на ножке стула и сильно матом ругалась на домового помогало.

ахаха Мне тоже всегда помогает, когда я матом ругаюсь

мама
Екатеринбург

ОБРЕСТИ и искать, слово-пароль для мозга

Екатеринбург

NATA66: Про мужа я иногда думаю, Господи (прости мою душу грешную) хоть бы без вести пропал. Хоронить не на что, поэтому смерти не желаю.

Злая ты
Пожелай ему счастья, здоровья и хорошую женщину, заботливую и богатую

1й
мама
Екатеринбург

дома, домового прошу, на работе чертика.
Хотя сейчас удаленка, и рабочих вещей домовой пока "не трогал".
Тут свекровь (в соседнем подъезде живет) документы потеряла, неделю искали, решили восстанавливать, я своего домового просила, "попросить коллегу" найти пропажу, помогло.

мама
Екатеринбург

Аки пчела: Надежда Павловна Коханова, помогает почти всегда

Какое-то доп заклинание произносить нннадо к ФИО? А то я браслет потеряла золотой, хочу найти.....

Екатеринбург

Надежда Павловна Коханова однажды очень помогла, когда я уже отчаялась найти пропажу, не моментально, но в течение одного дня нашла, была поражена, но сработало.

Астрахань

Nazgul,
Надо сказать дарю Н. П. Кохановой 'потерянную вещь' три раза и искать. Посмотрите выше прикрепляли скрин.

автор
мама
Екатеринбург

Нашла!
Я все эти дни не искала, Надежде Павловне "подарила" и думаю, не буду искать, уже глаз замылился потому что, а сегодня свежим глазом стала искать, и нашла.
Документ лежал в сейфе, там, где я до этого на 3 раза посмотрела.
Уффф. Бывает же.

Екатеринбург

Может, я плохо как-то прошу, но столько в доме потерянных вещей никак не могу найти :(

мама
Екатеринбург

Кохановна.
Я один раз обалдела.
Потеряли ключи от машины.
Ехать надо найти не можем.
Дело было на работе, в офисе.
От безысходности Я взмолились этой тетке (муж бы поржал)...
И о, чудо. В ту же минуту забегает радостный муж, говорит: "Нашел". Знаете где? В урне, далеко. На улице уже. Причем не мусор выносил, а в аккурат из кармана выпали и туда. Это чудо. Нашли, конечно, сами. Но все равно ЧУДО. Как хватило соображения заглянуть в мусор на улице, и еще порыться в нем.

С Кохановной доки в квартире ищу. Помогает.
Логическое объяснение у меня есть. Помогает "размылить глаза". Вот такие смешные методы, помогают успокоиться, переключиться, отвлечься, чуток приостановиться, по-другому взглянуть.

Мама "ищет с домовым". Обвязывает красной ниткой или платком ножку стула или стола и что-то говорит типа, чтобы домовой отдал ей.
Тоже срабатывает. На самом деле без разницы "кого просить", главное, искренне, и лучше повеселее ритуал.

Говорят "кохановна" и мужиков находит одиноким девушкам.
И удачу можно через нее искать.

Жить надо веселее.
Почитайте про "Симорон" это все это течение.

мама
Екатеринбург

1й: свекровь (в соседнем подъезде живет) документы потеряла, неделю искали, решили восстанавливать, я своего домового просила, "попросить коллегу" найти пропажу, помогло.

Кстати, да!
Вот тут нет объяснений.
Также было... потеряла документы. Маме пожаловалась:

  • Не переживай. Сейчас я попрошу домового, чтобы он попросил своего коллегу помочь тебе.
    Поржали вместе. И что думаете? Нашла этим же вечером (до этого несколько дней искала), в том месте в которое 50 раз заглядывала и шарила.
автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Логическое объяснение у меня есть. Помогает "размылить глаза".

Ну да. Я же знала, что документ никуда из офиса не делся

%Луна%: и лучше повеселее ритуал.

Хорошо, что я в офисе одна. Я прям в три угла громко сказала, с разведением рук и поклонами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";