Календарь с фото где можно заказать?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу или большой или ваще перекидной чтобы много фоток. Зашла в отдел кодак рядом, у них самый большой формат 20 на 30, енто нам мало, у нас деть гуашью стену разрисовал, хочу закрыть с пользой:) Где дают календари. Если в типографию идти тама наверно один штук не сделают да?

мама
Санкт-Петербург

может в этом, на Вайнера.. Копирус-центр. Они вроде все что хош, кружки, календари, майки...

мама
Екатеринбург

На Ботанике возле Кировского есть магазинчик (печать и прявка фото), там делают:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

На Малышева,напротив 79-го завода.Кучу всяких календарей делают и матовых и глянцевых и размеры разные.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо за инфу

я тоже хочу перекидной
в копирусе (АСМе и тыды) не делают перекидные календари, чтоб они именно как календари выглядели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Календари с фотографиями можно заказать у нас: www.caprint.ru . Печатаем календари с отрывными страницами (квартальные, одноблочные) и настольные перекидные "Домики". Напечатаем хоть одну штуку, хоть пятьсядят. Доставка по России наложенным платежом. Цены на сайте (менее 150 руб/шт!).

мама
Екатеринбург

ponky
у нас деть гуашью стену разрисовал, хочу закрыть с пользой

Купите карту мира, детскую.

Екатеринбург

у кого выделенка можна через них прямо заказать http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2745&isa=Category&op=show
я простые заказывала, но есть и перекидные у них ))

мама
Екатеринбург

На ека-маме есть девушка - ник Янкина мама - занимается такими вещами. Рекомендую, потому что пользовалась ее услугами несколько раз, всегда была очень довольна (заказывали открытки-коллажи на ДР, на НГ, книжку с фотографиями детей). Могу дать ее e-mail и телефон. Цены вполне приемлимые. :)

Екатеринбург

У вас кабинет? Тогда прямо не вставая со стула :)

Тема закрыта
Причина:
";