Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

petifeya: Нет сейчас такого сервиса ни у кого. Пишу, чтоб народ не надеялся.

Год назад у меня сломался холодильник, ремонту не подлежал, я обзвонила пару сервисных центров, (точнее мастерских по ремонту холодильников) с вопросом - возьмете холодильник юрюзань нерабочий на запчасти, скажем, за 500 руб? Уже во второй мастерской мне сказали - возьмем, куда приезжать. Это было прошлым летом. Рассказываю, как было год назад, думаю, ситуация и сейчас не изменилась. Просто надо самим предлагать условие, также у же в этом году, когда у меня вышел из строя напольный кулер хорошей марки, а ремонт по телефону назвали заоблачную цену, тоже я сама предложила - наверняка вам нужны запчасти кулера, возьмете нерабочий кулер на запчасти за 300 руб, сразу согласились, да еще потом и названивали, когда можно приехать и забрать. Просто надо потратить время и позвонить в несколько служб, называть свою цену, небольшую. где-то откажутся, а где-то согласятся. Это заведомо лучше, чем вызывать службу по вывозу старой техники, да и денежка, хоть небольшая.

natash777,
Так же точно предлагали нерабочий холодильник, готовы были забрать, приехвть из Екб в Первик. Мы сами передцмали, решили отремонтировать.

Здравствуйте. Стол-книжку никто не отдает?

Ищу унитаз с бачком из новостроек. Родственникам в область очень надо. Предложите на ваших условиях.

Отдам пальто демисезонное размер 44-46, цвет чёрный, Авалон. Платья женские 44-46 размера, зола, остин. В очень хорошем состоянии. Забронировано.

natash777, А три дня назад мне все отказали...

Отдам лист фанеры, 9мм толщина. Размер 153*133 см. Район центр. Стадиона

Девочки, подскажите, кто писал про погорельцев?

petifeya: А три дня назад мне все отказали...

Вы звонили именно в мастерские по ремонту холодильников? Попробуйте сделать так, как я написала - сами предлагайте на запчасти за небольшую плату. Им всем нужны запчасти для ремонта. Есть и служба по бесплатной вывозке техники, но там вывозят, если сразу несколько вещей, скажем холодильник и что-то из мебели.

mrsButch: улавы для художественной гимнастики, детские. Длина 36 см. Забирать в районе ВИЗ бульвара

подскажите булавы вставные?

natash777,
Позвонила в б/п вывоз. Увезли 1 экземпляр.

oksi: подскажите булавы вставные?

Я даже не знаю что это значит

Кому книжку неприличную? Втузгородок.

mrsButch: Я даже не знаю что это значит

это когда одну булаву можно вставить в другую

Ищу многоразовые детские пеленки "Непромокашка"
Пионерский или центр

Первое фото ксерокс (делать копии) работает, но очень черным копирует, нужно почистить или настройки сделать. Второе принтер шнура нет не знаю работает или нет(чернила для него раньше были очень дорогие, сейчас не знаю . )
И колонки для компа тоже не знаю работают или нет, проверить нет возможности
Зарядки от очень старых телефонов
Актуально до 1 июля. Район щорса московская забирать.
Часть отдала, часть выкинула. Люди странные бронирует и не едут

Девочки, вдруг кто решил избавиться от джунгарика вместе с клеткой? Или просто от клетки или джунгарика?

Мы бы приютили)

Желательно район ю-з, виз, центр

Кеды в хорошем состоянии 36 размер (23 см). Район Эльмаш, Бабушкина 45, писать в личку

Отдам лист фанеры, 153*133 см, толщина 9 мм.
Из него выйдет отличная скамья/короб для игрушек. Грядку можно оформить.
Центр. Стадион.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы