Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

Может у кого есть мольберт уже ненужный ?

Отдам вещи на девочку (на возраст 1-1,5 года) и вещи для беременных, обувь детскую (примерно на 2 года):

  1. Костюмчик с шортиками;
  2. Платье со свинкой;
  3. Платье с цветочками;
  4. Платье бирюзовое;
  5. Платье с собачкой;
  6. Штанишки;
  7. Боди;
  8. Розовые штанишки;
  9. Шапочка на завязках;
  10. Шапочка вязанная с подкладом;
  11. Шлепанцы жёлтые:
  12. Шлепанцы зелёные;
  13. Ботинки детские на дачу (нет на фото);
  14. Костюм для беременных 48 р-р;
  15. Брюки для беременных 48 р-р;
  16. Блузка для беременных 48 р-р.
  17. Вязанная кофта на 1,5-2 года
  18. Кофта жёлтая
  19. Игрушки
  20. Туфельки Юничел р-р 23 (на носке небольшие потёртости)
    Забрать можно в парковом микрорайоне. По вопросам пишите в личку.
    В наличии только игрушки и вещи для беременных!! Остальное отдала.

Отдам пластинки для поделок. Автовокзал

Отдам:

  • чешки: коричневые размер по стельке 19,5, черные 20,5, белые 20,0
  • бигуди без резинок, можно найти резинки
  • журналы "Семья в большом городе" серия "Вечерний Екатеринбург" 2011г.
  • красочные постеры для детей по мотивам сказки, фомат А3, 10-15 шт. может больше
  • кеды по стельке 20см
  • шапки зимние - на мальчика-подростка кроличья и женские из искуственного меха, может кому на поделки
  • жилет вязаный зеленый, возле застежки нужно подвязать (кто вяжет)
  • поддон нижний для холодильника, замеры по запросу сделаю
  • рубашка белая на 8-10 лет
  • костюмчик летний, шорты на мальчика 1-2 г., шапочка шерстяная белая
    Центр.
    ИЩУ плащ кожаный,р,56-58, сумку - переноску для большой кошки, сковородку с крышкой, 2 ремня-ручки для сумки черные одинаковые

Есть несколько кружек с небольшими сколами (может на дачу, как временные) и постельное белье на двуспалку с небольшими недочетами( где-то может по шву расходится и молния на пододеяльнике расходится) Держу до конца июня, потом все выкину. Район Сортировка, бываю в центре часто

Добрый вечер. Может, у кого пульт от Тошиба ТВ есть ненужный. Приму с радостью.
Пишите в личку Zverenochka, плиз.

Я в своем районе попрошу банки.
Мкр. Заречный, нужны банки на 1-1,5-2 литра.

Фоторамка для фото с узи, вдруг кому надо. Крепление одно сзади сломано, на фото видно. Вдруг кто придумает что-то.

Коробка деревянная, узкая, в высоту сантиметра полтора-два. Не знаю под что можно приспособить, вдруг кому-то нужно.

Все район ОДО.

Helen O: пластинки для поделок

А по назначению их никак нельзя использовать?

Ищу книжки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы