Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

Плиту газовую никто не отдает случайно?

I-Belka: А почему запрет вроде по сан пин нельзя их сейчас
MariOMG: везде шины на участках во многих садиках у нас убирать только начали в этом году, в прошлом наоборот вкапывали везде

Ул.Восточная- декабристов
Все новое.
бронь пока на ВСЕ

Может есть у кого сумка тележка на колесиках, для бабушки

Есть Шкаф под книги, телевизор, высота максимальная-1, 7, ширина 2 метра, глубина максимальная 60 см. Есть небольшие "косяки", на функционал не влияют. Грузовой лифт есть. Совхозная 2 БРОНЬ

Туфли 36 р. новые
Босоножки и Шлепки 38р. новые
Уралмаш

Уралмаш

Голубая 46р. новая
Розовый плащ 44р.
Уралмаш

Может у кого есть журналы и не нужны"Барби", "Лола" с большим удовольствием приютила фото взято с простор интернета

SBETA,
Написала в личку

Может у кого есть такие крышки или может видели в продаже? Буду очень благодарна.

ДВД-диски с фильмами. Может кому на поделки. Или посмотреть ))
Юго-запад.

Отдаю игрушки (БРОНЬ на всё)

  1. Пазлы крупные Смешарики
  2. Книжка-раскраска с наклейками
  3. Звёздочки- светятся в темноте
  4. Собака-каталка
  5. Калейдоскоп
  6. Поделка
  7. Гравюра
  8. Фигурки домашних животных
  9. Стич, танцует и поёт. Батареек нет. Не проверяла его.
  10. Маша - батарейки сели. Чтобы поменять надо распарывать. А так говорит и поёт.
  11. Пазл крупный для малышей
  12. Музыкальная книга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы