Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

37 р. Пионерский.

Может у кого-то есть воск защитный для лап собак? Посоветовали от трещин на подушечках лап, но в отзывах пишут, что дома его не наносят, наносят только на прогулку... Хочу попробовать сильно ли пол страшный станет и как отмываться будет)

Может у кого-нибудь есть большие камни как галька. Для реабилитации после инсульта очень нужны. Или подскажите пожалуйста, где взять их.

Опять предлагаю белую горчицу для посадки. 4 кг есть. Желающие были, но пропали. Ботаника.

Еленаил,
В крупных строительных магазинах есть

Znayka,
Спасибо!

Еленаил,
или там, где печи для бань продают. Там наверняка

Naxodka: Ищу баночки с крышками для приготовления йогурта (любые)

Если подойдут от детского питания с закручивающимися крышками есть штук 10.
Жби

Lelkako, есть такой, большой будет? Ботаника, Бронь

LMka,
Ага, большой :-(

Nausikaa: Может у кого-то есть воск защитный для лап собак? Посоветовали от трещин на подушечках лап, но в отзывах пишут, что дома его не наносят, наносят только на прогулку... Хочу попробовать сильно ли пол страшный станет и как отмываться будет)

Есть, зимой ежедневно пользую, перед прогулкой мажу, после уже нет ничего, полы чистые. Смело покупайте. Свой не отдам, сорри, самим нужен

Добрый день. Забрать можно в г. Екатеринбург, ул. Мамина сибиряка. По вопросам пишите в личку, отвечу)

Добрый день. Забрать можно в г. Екатеринбург, ул. Мамина сибиряка. По вопросам пишите в личку, отвечу). Обувь размер 35-36.

Добрый день. Забрать можно в г. Екатеринбург, ул. Мамина сибиряка. По вопросам пишите в личку, отвечу). Размер 42-44

Добрый день. Забрать можно в г. Екатеринбург, ул. Мамина сибиряка. По вопросам пишите в личку, отвечу). Пальто мужское утепленное. Размер 48 примерно

Санки. Академ

СЕМ_Катя,
Это же богатсво! Жаль места у меня нет.
А классика русская у вас есть? Для неё найду место)

СЕМ_Катя,
Пишу в личку

СЕМ_Катя: куча книг...
Может кто знает где принимают ?

Принимают в библиотеках, но нужно уточнять. Ещё проект шурум-бурум поищите, они все принимали

Еленаил: где взять их.

В зоомагазине. Отдел аквариумов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы