Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Можно ли сделать детализацию сообщений WhatsApp?

Вчера поругались с мужем, на пустом месте. Из-за того, что мне вечером звонил неизвестный номер по фэйстайм, а я не взяла. (Никогда не отвечаю по видеосвязи неизвестным номерам). Муж никогда не был ревнивым, не знаю, что на него нашло.

Вообщем. Просыпаюсь, мне в 4 утра пришла смска от МТС о том, что был выполнен вход в мой личный кабинет с ip адреса такого-то..
Посмотрела, это наш айпи адрес. Т.к он ночью пытался войти или вошёл в мой личный кабинет, что бы видимо сделать детализацию звонков. Параноик

Теперь вопрос. Может ли он сделать детализацию сообщений Вотс ап?

Вам есть что скрывать?

Аноним 855,
А это имеет значение?

Аноним 870,
Ну если скрывать нечего, то какая разница. Пусть делает. У меня вообще автоматом, если телефон рядом включается ватсап веб компе) но мужу пофиг, он не читает)

А по теме, нет, просто так не сделать)

SnuS,
Да вроде нечего скрывать, но есть одна переписка (удалённая), которая ему точно не понравится и будет ссора.
Вот и переживаю, мог ли он запросить в моем личном кабинете такую детализацию или не мог..

нельзя, только если на компе заходили в вебинтерфейс whatsapp или приложение

Карл не крал,
Поняла, спасибо!

Аноним 819,
Каким образом он может это сделать? Из личного кабинета сотового оператора? Или другим способом?

Я бы не позволила такого отношения к себе и мой мужчина прекрасно об этом знает.

Аноним 197,
Никогда такого не было (ни реакции, ни проверок каких-либо). Я утром в шоке была, когда увидела сообщение о том, что был выполнен вход в мой личный кабинет.

Аноним 870: Никогда такого не было (ни реакции, ни проверок каких-либо). Я утром в шоке была, когда увидела сообщение о том, что был выполнен вход в мой личный кабинет.

Мы изначально это оговаривали и с бм тоже в этом плане все четко было, на личную территорию никто не лезет. Когда все четко оговаривается, то не возникает такой идеи даже куда-то лезть.

Аноним 819,
Поняла, Спасибо. Не обрадовали..

Ватсапп-настройки-чаты-история чатов-экспорт чатов.
Это можно сделать с вашего телефона.
И допускаю, что из приложения Ватсапп, которое на комп можно поставить. Но для этого надо ваш телефон в руках держать. У меня Ватсапп только в телефоне, поэтому про компьютер не точно.

Но если чат удален, и в резервное копирование не попадал, то, думаю, не поднять его.

Аноним 870:
Теперь вопрос. Может ли он сделать детализацию сообщений Вотс ап?

Конечно можно, резервное копирование идет на гугл диск, от туда можно вытащить, но проще взять телефон и почитать пока ты спишь

Железный дровосек,
А если у меня отключено резервное копировение?

Аноним 870: Никогда такого не было (ни реакции, ни проверок каких-либо).

Ищет повод уйти

Аноним 870: А если у меня отключено резервное копировение?

То только с телефона

Аноним в эфире,
Да неее.. вы чё хоть. Он у меня домашний такой, сына безумно любит, меня тоже (вроде ), просто клинануло что-то

Аноним 870: Да неее.. вы чё хоть.

пусть буду не права

Аноним 870: просто клинануло что-то

Значит уже знает про ту переписку которую хочешь скрыть

Железный дровосек,
Если бы знал, уже был бы скандал, поверьте
Я сразу же удалила, в режиме онлайн. Он ни как не мог её увидеть.

Спасибо всем за ответы. Понятно, что ничего не понятно

Аноним 870: Если бы знал, уже был бы скандал, поверьте

Ну значит спалилась где то
Думай где и как

На компе достаточно один раз зайти в вотсап с помощью телефона, и больше он не нужен, если не выходить,
Думаю, что муж просто сейчас будет читать ваши сообщения... если резерных копий нет, то просто текущие и новые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы