А что вы умеете делать одной рукой?:)

мама
Екатеринбург

Когда на другой лялька висит?
вот из моих достижений недавних - плов вчера приготовила, брови удалось почти ровно выщипать..

мама
Екатеринбург

я за компом умею торчать с дитем в одной руке :)))))

У меня деть даже анекдот породил во время етого процесса... Сидела мама в чате болтала с дитем на коленках, а деть в рот засовывал шнурок от фотика.... Ну и на экран бесконечно лезли окошки, что обнаружено новое устройство, тип определить не удалось :) Я закрывала-закрывала, раза с 3-го поняла, чего за окошки нафик вылазят.... Ну в чате поржали... Потом раз 10 мне эта история вернулась в форме анекдота по аське да по почте :))))

мама
Екатеринбург

офф, но у меня доча тоже засовывала в рот от фотика шнур и ее как новое устройствво определил комп.
Хотя говорили, что нельзя готовить с ребенком в одной руке, мне это всегда удавалось, когда Кри маленькая была, еще зубы почистить, постель заправить. в магазине продукты выбрать и расплатиться, за компом до сих пор одной рукой, потому что другой леплю доче кисок, собачек...Сообщение было изменено пользователем 11-02-2006 в 12:01

мама
Екатеринбург

ну еще зубы как-то чистили, Соня вывернулась неудачно, пришлось чистить потом и Соню:)

просто посетитель
Пермь

Я даж смутилась когда название топика прочитала

мама
Москва

Одной рукой? да все пожалуй могу, что с первая была ручная девочка, теперь вот ручной мальчик, особенно хорошо раньше было в и-нете сидеть, деть на руке, титя во рту и свобода мамашке :)
Готовить, посуду в посудомойку загружать, гладить, есть, прибирать, причесываться все это легко и просто :) главное - ежедневная тренировка :)
Еще на горшке можно сидеть с детем на руках :D

Екатеринбург

И меня в кампанию испорченых. :D

просто посетитель
Пермь

Видимо не случайно мой второй ник (первый был #Аленка# на екамаме) сильно похож на твой первый :meet:

мама
Екатеринбург

Я думала, что одна такая испорченная... :)

Тема закрыта
Причина:
";