Про исключительно мужские гулянки...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Все-таки есть некоторые преимущества гулянок в чисто мужских компаниях...

  1. Парни, которых раздел в преферанс, ниуть не обиделись, а тут же расчитались без всяких предъяв, что я сволочь, и ничего святого для меня нет (что бывало в смешанных коллективах), просто потому, что знают, что в случае моих проигрышей я так же рассчитываюсь без слов...
  2. Часть народу, которая в преферанс играть не умеет, не пыталась переключиить внимание на себя или как-то в принципе отвлечь внимание от игры, а тихо развлекалась сама по себе...
  3. Улечься спать в стесненных условиях ни для кого проблемой не является, то бишь, кто в какое время спать уходит, тот сам себе приют и находит... То есть, ложится там, где есть место, независимо от количества мужиков, уже храпящих рядом...
    P.S. Тема создана сугубо под влиянием алкоголя, поэтому просьба судить только тем, кто находится в сходном состоянии...
мама
Екатеринбург

Нахожусь в сходном состоянии, но исключительно по причине катастрофического недосыпа. Могу поспорить, что это свойственно не только мужским гулянкам, но согласна, что в большинстве случаев этот так. Многое зависит от того, какие девушки присутствуют и с какой целью. Если пофлиртовать - тогда все иначе, а если я встречаюсь со старыми ДРУЗЬЯМИ, могу и в преф поиграть и проиграть (правда на деньги не играла, но если бы пришлось - без проблем раситалась бы), и местечко поспать всегда находила и развлекатлась сама по себе.

Другой разговор, что если присутствует девушка, мужики все равно за языком следят, многие вещи не озвучиваются, какими бы близкими друзьями мы ни были, зачастую этоо и не устраивает, например моего мужа. Есть вещи, о которых надо говорить только мужиками.
А как женщина, я считаю, что иногда надо собираться отдельно: мужиками и девченками - полезно и для тех и для других.

мама
Екатеринбург

Ну в общем тут че... и спорить нечего :) У мужиков по определению характер проще...

Это нам сказала даже воспитательница мини-ясель, куда мы Тимоху отдавали, т.е. это с самого раннего детства проявляется.

Хотя канеш тоже разные бывают и мужики, и женщины.... Но с типичными мужиками всегда гораздо проще, чем с типичными женщинами. Я поетому с мужуками дружу больша :))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я люблю традиционные мужские компании, в них веселей и мужики- лучшие друзья, правда это в прошлом осталось:) счас все семейные - не напиться ни заснуть неизвестно где:)

мама
Екатеринбург

Вот-вот!

мама
Екатеринбург

а я после вчерашнего кулинарного мастер-класса наоборот стала сторонницей чисто женских тусовок :)

Екатеринбург

Вприниципе и в смешаных компаниях такое бывает. Важен не пол, а степень душевного родства между людьми. :)

Правда наличие мужа действительно все усложняет в плане заснуть неизвестно где и прочего... Но если он рядом, в той же тусовке -то впринципе не проблема.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Нда... Прочитал собственную тему, когда алкоголь уже выветрился, и удивился, какая ерунда приходит в хмельную голову ранним утром... :)

мама
Екатеринбург

А люди-то задумались...

мама
Екатеринбург

По-моемут эта история очеь в тему:)
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

  1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
  2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
    порядкового номера этажа.
  3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
    на верхний этаж.
  4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
    себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
    она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
    Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
    необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
    четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
    ослепительной красоты и помогающие по дому".
    • Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
      Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
      Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
      ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
      Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
      все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
      И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
      этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
      существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
      удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

мама
Екатеринбург

:clap: забавная история :)

Тема закрыта
Причина:
";