Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

кот без сапог, не расстраивайтесь, вы ж знаете настроения некоторых на Юмаме...

ТAИС: И это у нас дома не элитные, а что говорить про элитную застройку

На северном химмаше в мусорном баке шуба норковая лежала,из кусочков сшитая.
Мама сожалела, что надо было взять и стельки хоть повырезать в сапоги

Маматакаямама ,
Забирайте)) Я на Посадской.

ТAИС ,
кот без сапог ,
Я всю перестройку пережила и не жрали реально
И не надо мои слова переворачивать, я то же самое делаю и возможно еще больше, чем вы
Неясно только, что у вас брать не позорно, а к соседям сходить позорно

Очень хорошая тема ребенка двумя игрушками осчастливили здесь. Детского на отдать нет, по наследству отдаем, а вот свое скоро разгребу. Надеюсь тоже кого-то осчастливить.

Девочки, не ссортесь!

Может кому нужны детские оправы? Много накопилось. И очешник с тряпочками.
Ещё отдам 2 гладильные доски "для рукавов".
И шапку меховую на поделки. Мех густой,длинный.
Район Южного Автовокзала.

Я вот тоже хочу ещё раз поблагодарить

РинаАрина ,

Сын сам сегодня заявил, что гулять он пойдёт именно в куртке с тигром. А мне очень нравится смотреть на него в ней) И наша новая, но такая деревянная и тяжёлая, Густи грустно висит в углу)
Ксения, спасибо от нас!!!

Лена_Мама Ди: давайте только по теме,

Автор темы вообще-то писала, что тема и для общения создана. Но я свою "лирику" потом убираю.

Argana: не ссортись!

Не, мы не ссоримся. Это мирная дискуссия

Драгоценная ,
Доброй ночи! Мне интересно ваше предложение ????????

FotoOlga ,
вот такая когтерезка для собак есть ,район карнавала.

Не ругайтесь

А на 56-58 размер одежды и 41-42 обуви ничего случайно нет?

Ни у кого нет книги "Дети мои" Яхниной? Зулейху читаю, хотела бы еще и Детей прочесть. Мне не насовсем надо свои книги проблема где хранить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы