Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

MамаN????: подставку для цветов
тоже жду свой сад расставить по полочкам. И может горшки для цветуль у кого мешаются.

Компрессорный.
Вот ещё что нашлось - подставки под стиральную машину и всякие мелочи. Может, кому надо. ЗАБРАЛИ.
Забрать можно завтра с 13 до 17 ч.

MамаN????,
спасибо

Аиша ,
Вы уже третья
Если никто не доедет, то отдам

У свекрови есть рабочая мясорубка. Ну как мясорубка-её корпус с рабочим мотором, а все остальные запчасти потерялись. Как это произошло неизвестно поэтому ищем железячки или нерабочую мясорубку Elenberg MG-2501. Пример на фото)

Дед Мороз, ищу напольную подставку для цветов, деревянную или металлическую, никак не успеваю забронировать....пишите в личку..р-н Н.Сортировка и близлежащие..

ищу карнавальные костюмы детские любые

О своих желаниях ещё не писала, как-то не решалась. Но, почитав пожелания других, осмелилась)))
Хочется:
Ёлочку искусственную - примерно 40 - 50 см высотой.
Фигурки кошек собираю.
Коньки женские - р. 39.
Книги - "Дикие" Ширли Конран, о Гарри Поттере первая книга "Гарри Поттер и философский камень".
Небольшую летнюю светлую сумку.
Папку на 40 и 20 файлов.
Компьютерную проводную мышь и клавиатуру. (Клавиатуру мне уже пообещали)))
Писать в ЛС.

БабуМа: кто бронирует и не забирает

А кто бронирует тебе, но отдаёт другому?

БабуМа ,
Лена я ваш телефон потеряла почистила почту на предмет отданного и стерла все сообщения, а потом вспомнила что лапки вам обещала

БабуМа ,
Не хорошая идея.Что за черный список?Написали, что если не забрали, то отдать следующим.И проблема решена.

БабуМа: Многие жалуются на то, что бронируют и не забирают. Как вам идея ?

скоро будут жаловаться на тех кто обещает привезти и не везет это про меня, с четырьмя заказчиками никак не получается пересечься пока

Angelina2007 ,
А стакан есть у блендера?

вдруг кому то не нужен стеганый плед
хлопок, как квадратиками прошит
хочу понять нужен ли мне такой, чтоб купить потом ткань и сшить
определиться не могу
размер не важен

Angelina2007 ,
Блендер можно мне? Я на ЮЗ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы