Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Elkca ,
У меня есть стеклянные баночки из-под питания, если надо могу насобирать. В день прибавляются по три четыре штуки).

бронь
костюм на новый год. подойдет девочкам от 8 лет до 12 (если худенькая) . под верхнюю часть нужно что то надевать. юбка длинная. есть подъюбник, но мятый, не знаю, можно ли его спасти
юго запад, виз, иногда центр

Бронь Контактные линзы голубые однодневные - 1.5 и - 1.75 по 16 шт
Памперсы-трусики для мальчиков 8-15 лет 27-57 кг 5 шт
Горка для купания
Бронь Палочка-трость
Академический, рябинина

Олеся Лесёна: Тоже буду ждать ) мальков, зелень в аквариум и улиткиных деток

Мальки гуппи, мох яванский и еще какая-то растюха из аквариума... Если наловлю могу еще креветок вишен отсыпать

Nastasyakrasa,
Можно мне?

Яннчик ,
Можно мне шапочки?

OXI_27 ,
И собачка-робот есть милая очень

Hbju: Я в очереди на мальков. Спасибо

Отсыплю! Могу еще самку отдать пузатую

Нихачуха,
Редко в центре бываю, буду на автовокзале в субботу

Нужно все для бокса.,особенно шлем,бинты и пр.На 14 лет
Смартфон,можно в любом состоянии ,но чтобы камеры хорошо снимала и звонил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы