Кто юзает телефоны-слайдеры?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу сменить телефон, думаю о слайдере. Есть счастливцы? как вам? И какой фирмы?

автор
мама
Екатеринбург

т.е. сименс не брать? я пока вокстел присмотрела....

мама
Екатеринбург

А что такое слайдер?

папа
Екатеринбург

6111?

автор
мама
Екатеринбург

я на раскладушках ожглась, счас тока слайдер....

мама
Москва

Самсунг. Слайдер в нем безупречен. телефон у меня год, неоднократно падал, но при этом исправно скользит вверх-вниз и ни миллиметра вбок. Планирую, что дождусь светлого момента, когда моя будущая ляля утопит этот экземпляр в горшке и я куплю себе новый телефон. Это будет не самсунг, хотя не исключено, что слайдер )))

мама
Санкт-Петербург

у меня пантек -слайдер - очень нравится - хотела самсунг, но когда покупали, самсунгов не было - сейчас просто влюбилась в свой телефон - более женственный дизайн, чем у самсунгов, + флешка, мп3 плеер и т.п.

самомама
Екатеринбург

обожаю слайдер:) у меня fly:)
рассматривала сименс, гнусмас, вокстел и нокию:)
нокию отмела сразу по причине цены
на гнусмас у меня аллергия
Сименс открывается очень сложно, тока 2-мя руками. А флай - и легкий, и симпатишный, и открывается легко... и стоит около 7... но есть некоторые неудобства интерфейса - я например, пока так и не освоила поиск в записной книжке - но, я думаю, это потому, что мне лень читать инструкцию:)
Щас еще нокия подешевше появилась

мама
Екатеринбург

Ну если Нокия 6111- это слайдер, то мне он нравится, хочу такой купить!

просто посетитель
Екатеринбург

у меня D500
Ну очень мне нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

юзаю 6111.. нравится безумно... хотела тож 6270, но, во-первых, цена, во-вторых, он больше 6111 и скорее, мужской... хотя на самом деле меня то не смущает.. была б я миллионеркой, купила б 6270, а не 6111 :).. так что основное все ж – цена :))

автор
мама
Екатеринбург

Маш, какой фирмы?

Люд, у меня был самсунг-раскладушка, сдох через год после покупки, без права на ремонт... не хочу больше раскладушки никакие.

автор
мама
Екатеринбург

позырила нокию 6111-красяво.. а цена у нее счас какая? главное, что черное...

мама
Екатеринбург

6111 стоит около 15 тыщ рубликов.

мама
Екатеринбург

Magenta
Планирую, что дождусь светлого момента, когда моя будущая ляля утопит этот экземпляр в горшке

а что, это мысль... я вот задумалась о новом телефоне, а куда деть старый не знаю... :)

автор
мама
Екатеринбург

ёёёёёёёё... вохтел таки 8000 руб...

просто посетитель
Екатеринбург

карошие такие НОКии :-)

мама
Екатеринбург

Согласна

Тема закрыта
Причина:
";