Как найти хозяина смартфона, если он заблокирован?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Несколько дней назад , переходя дорогу, район ул. Циолковского, нашла на ней смартфон. По нему уже кто-то проехался, стекло в хлам, но живой.
Наверняка там куча информации и фоток, нужных человеку.
Хочу вернуть, но как найти хозяина? Симка не заблокирована, периодически сообщения ватсап приходят. Были звонки на него в тот день, но я их не слышала, не взяла. А больше никто не звонит.
Как ещё можно определить хозяина?

просто посетитель
Екатеринбург

Так у контактов спросить?
Мама, папа, любимый, жена...

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Так у контактов спросить?

Я бы рада, но не могу зайти в контакты, заблокирован он.

мама
Екатеринбург

Мне тут писали. Достать симку, вставить в свой, наверняка там есть контакты (на симке). Ну или ждать когда кто позвонит.

мама
Екатеринбург

Danutka ,
А на заброкированном экране, при попытке разблокировать как правило, высвечивается кнопка Экстренная ситуация, там иногда контакты оставляют, посмотрите.

Мимоза

Посмотрите, может, экстренные контакты есть. Обычно через экран блокировки можно на них выйти.

мама
Екатеринбург

%Луна%:
Мне тут писали. Достать симку, вставить в свой, наверняка там есть контакты (на симке). Ну или ждать когда кто позвонит.

Тоже прекрасный вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Вряд-ли, там сим карту уже перевыпустили, эта заблокирована, значит не работает.
Отнесите в полицию, пусть разбираются))

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Достать симку, вставить в свой, наверняка там есть контакты (на симке)

сделала, нет ничего :(

автор
мама
Екатеринбург

Мимоза: экстренные контакты есть

нет тоже...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну объявление тут сделайте ., типа ап.

Сочи

Danutka ,
Мы в такой же ситуации вернуть не смогли телефон. Можно было попытаться заплатить спецам и взломать, но денег зажали. Провалялся, да сдали перекупам. Не понимаю зачем паролить. Сами себя наказывают. Все остальные найденые телефоны успешно вернули хозяевам.

Сочи

Danutka ,
Повспоминайте, может есть среди знакомых, те кто взломать могут.

мама
Екатеринбург

Благодаря теме настроила смартфон.
Даже не знала, там есть "медицинская карта", где можно оставить информацию на такие случаи.

Аноним 266

Унесите в полицию.

Аноним 266

ValSk: А на заброкированном экране, при попытке разблокировать как правило, высвечивается кнопка Экстренная ситуация, там иногда контакты оставляют, посмотрите

Проверила свой - нет такого. Может можно это как-то настроить, а я не знаю?

мама
Екатеринбург

Аноним 266: Проверила свой - нет такого. Может можно это как-то настроить, а я не знаю?

У меня высвечивается "медицинская карта", ам можно оставить телефон близкого, группу крови и прочую экстренную информацию.

мама
Санкт-Петербург

Сейчас никто не хранит фотки и контакты в памяти телефона - все скачивает я в "облачно" хранилище, владелец уже наверное купил новый завёл в него свой аккаунт, скачал из хранилища контакты и радуется, что у него появился повод купить новый телефон. Успокойтесь уже.
Пс если вас так свербит то выньте симку, вставьте в свой телефон и попробуйте может на симке сохранилось пара контактов основных

мама
Санкт-Петербург

Если это старый андроид то в ютюбе есть видео как взломать и обнулить заблокированы экран за две минуты. Но старую инфу не восстановит никогда, нет такого...лучше не отдавайте спецам а то имеай обнулится и телефон будет просто пластмасса беспллезная

автор
мама
Екатеринбург

kapачка: скачал из хранилища контакты и радуется, что у него появился повод купить новый телефон. Успокойтесь уже.

Надеюсь, что так. Пусть полежит ещё пару дней, вдруг позвонят.
Удивляет, что симка не заблокирована...

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
+1

Без ника

А у меня номер на экране блокировки высвечивается: если нашли звонить и номер. Специально настроила

папа
Екатеринбург

Аноним 266: Унесите в полицию.

она не понесёт
ибо наверняка хочется вознаграждение

Екатеринбург

А что за медицинская карта? На андроиде есть такое?

просто посетитель
Екатеринбург

kapачка: облачно

Не все, я не храню там ничего и родители тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";