нужен нервопатолог, ХОРОШИЙ! Мне...

автор
мама
Екатеринбург

Где взять?
Мне... Болит у меня... А врач в поликлинике ничего не назначает совсем, говорит: вот закончите кормить грудью - тогда и будем шею лечить. Неужели нет ничего, что можно кормящим и что боль снять...
И чем опасен для ребенка прием нейромультивита?
Ответьте, пожалуста... Сижу вот и плачу... Не знаю куда податься... В поликлинике вчера не приняли, сегодня высидела 3 часа, ничего толком мне и не сказали, хондроксит только выписала. На мой вопрос: чем опасен нейромультивит - тыкнулась носом в книжку и сказала, что вот - написано. Дак справочни Видаля и я читала...
Люди... Прошу... Помогите... Шея и ухо болит сильно. :vava:

просто посетитель

Бедненькая! А диагноз-то какой-нибудь поставили? если остеохондроз, то добро пожаловать со мной вместе на иглоки с током.

мама
Екатеринбург

Ленк, а иди-ка ты на иголки и к мануальщику,а?
я вот сильно рекомендую Напорова Александра Юрьича на Тургенева-Первомайской...тока я телефон посеяла:( Крячко у ниво тож лечилась, мот она не ворона и у нее есть его телефон?:)
он за меня взялся именно в обострении и оч. чудесно полечил...уже два года практицки спокойно живу
имхо, нейромультивит тебе мона...иво ить даже лялям прописывают

мама
Екатеринбург

Лен, а к вертебрологу?

бабушка
Екатеринбург

Я после первых родов ходила - больше не хочу:) Боюююсь:)

мама
Екатеринбург

к кому ходили? судя по ужасу - к Власову?))

мама
Екатеринбург

лен, я ходила на прием к зав отделением 40 больницы, отдала за прием 500р.
это не близкий знакомый, но я поняла что к нему можно просто в отделение прийти и попросится на прием, или позвонить и попросится

еня лечили с обязательным окончанием гв, но и случай был нешуташный
но имхо у тебя тож не шутки:(
нейромультивит можно тебе...
если нужен неврик, могу дать, но о ГВ скорее всего придется забыть
хоть сейчас и лечат в основном физиопроцедурами и витаминами, но если назначат гармоны то усе
вощим я бы на твоем месте хотяб послушала что скажет доктор нормальный

ксати на завдской неврики хорошие тоже

мама
Екатеринбург

а нейромультивит и ляльки пьют, так что ничего не страшно это

автор
мама
Екатеринбург

Диагноз: шейный остеохондроз и унко-вертобральный артрит (или ортроз, там последние буквы не понятные и длинные) (это то, что разобрала).
на мне сначала хотела назначить физлечение, но для этого надо было: флюрографию сделать (она у меня есть), моча, кровь и справка от гинеколога. Потом она узнала, что я кормлю, закрыла карточку и сказала, что лечить шею начнем когда закончу ГВ. Вот так :(.
Я вчера главврачу нажаловалась на нее, вот сегодня она отыгралась на мне...
Вообще... У меня сильно болит ухо, ушная раковина, прикасаться даже больно было. Пока лежу - все ОК, только сяду - все, сразу же боль. Я 2 дня мучилась, пока ренген шеи делали и тыпы. А потом просто мама посоветовала нейромультивит, я его приняла и через 30 минут вообще все перестало болеть! Вот я и молюсь теперь на этот нейромультивит. Я ведь даже работать не могла, ибо работа сидячая. А еще и башка болит....
Думала, что врач что-то путнее скажет, а она... видимо только училище закончила...
Ни за что не поверю, что нет методов лечения мамашек и беременных. Иль чо, если такая беда случилась - все, помирай... Не хочу отучать дите от груди. Хочу чтоб все мягко было. Он у меня уже понимает, что титя для лялек. Но когда никто не смотрит - сосет :). Так что когда-нибудь отучимся.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2006 в 15:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки я вас очень прошу не ходите к нему! , вы знаете Власов, когда работал с дцпшными детками, в центре ососбый ребенок, мальчику шею повредил? и работает он по очень агрессивной методике, по которой вообще почти никто не работает-очень она не предскозуема-велик шанс навредить :(
деток к нему не водите,а?

автор
мама
Екатеринбург

Люд, я не думаю, что дело дойдет до гормональных препаратов. Ибо мне даже глицин какое-то время помогал отлично. А потом перестал помогать. Сейчас вот нейромультивит помогает, таблетку в сутки съедаю и никакой боли. Но понимаю, что это не на долго, что надо лечить. И как раз физпроцедуры то и могут помочь. Но вот видишь, у нас какие врачи в поликлинике... Моральные уроды, полностью забывшие о том что врач должен помогать...

автор
мама
Екатеринбург

телефон и адрес... К Власову не хочу...

мама
Екатеринбург

телефона нету у миня:(
а найти дядьку легко - угол Тургенева-Первомайской, наискосок от матмеха-истфака, там какая-та поликлиника, сразу как зайдешь, налево буит физкабинет, там он и принимает
т.е. еси нужен буит какойнить электрошок (ну не помню как это наз-ся:D) тоже мона буит сделать прямо там:)
мне, кста, оч. для снятия острой боли настока штоп мона меня было трогать руками помог скенар ( в ентих же умелых руках)

мама
Екатеринбург

Лен, я бы сказала что массажист тебе хороший нужен :) остеохондроз имхо таблетками не подлечить, так токо - подшаманить :)
про невропатолога, я тоже искала, в итоге пошла к участковой и осталась очень довольна :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое!

мама
Екатеринбург

дак никто к нему и не ходит)))

автор
мама
Екатеринбург

у нас участковая не адекватная, я у нее была уже 3 раза, сегодня в слезах ушла, после того, как она мне сказала, что ю я сначала отучила ляльку от титьки, а потом лечиться приходила...

просто посетитель

в общем, мне лично иголки с током от острого остеохондроза помогли.
хотя надо было 3 сеанса, а я ходила тока на 1. у меня потом конец месяца случился и денег не стало. сафсем. но я щас опять пойду, хотя и не болит. чтобы не заболело в самый неподходящий момент.
я думаю, иголки круче тем, что на ГВ не скажется это. опять же после них там обязательный массаж.

мама
Екатеринбург

Щуренков Виктор Геннадьевич 347-48-02 коск "Россия"
Лен, сходи..таблетки покушать всегда успеешь))
ну или к Хамову..хотя я у Хамова не была..но его хвалят тоже..

автор
мама
Екатеринбург

ну вот как раз на такое лечения то я и рассчитывала, а она...

автор
мама
Екатеринбург

спасибки огромное.

бабушка
Екатеринбург

Не, не к Власову :) Как фамилия не помню, он в клинике на "Чусовском озере" работает. Доктор очень хороший:) Это я трусиха:)

мама
Екатеринбург

я тож за вертебролога, фамилье не помню зовут Кирилл, принимает на Карла либнехта в детской поликлинике №6

мама
Екатеринбург

фамилия Пикне, наверно...
мне при остеохондрозе назначали массаж спины, аппарат на шею Полюс, всё у нас в поликлинике делала...

Тема закрыта
Причина:
";