Натальная карта. СтОит делать?

Аноним 908
автор

Вопрос в теме. Что она даёт?
Не пожалели, что делали?
Есть "страшные" даты? Смерти, например?

Аноним 908
автор

Никто не делал чтоль?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Дат не будет.
Смотря что вы от нее хотите.
Понять характер - стоит. Узнать по какой ставке брать ипотеку, идти работать в ООО Иванов или в ООО Петров, узнать в каком году появятся морщины - тогда не стоит

Екатеринбург

смысл знать даты, а смерти то уж тем более, что бы ждать?

мама
Екатеринбург

Вы хотите чтобы вам просто сделали натальную карту? Читать сами умеете её?
Ходила я тут недавно к астрологу, ну что сказать, сказала оочень много про меня, про мужа и детей. Сделала прогнозы на ближайшие будущее. Ну вот не знаю сбудется нет) жду ноябрь декабрь, там и посмотрю фигня это все или есть во всем смысл

Аноним 850

Аноним ,
Дату ни один астролог просчитать не может, есть вероятности и есть период когда это возможно, не более, натальную карту можно и в интернете бесплатно сделать а вот расшифровать и ответить на вопросы ..я была у многих астрологов, заказывала прогноз у василисы володиной- могу ее рекомендовать, если деньги позволяют, в екатеринбурге тоже есть астролог который мне понравился, достаточно недорого берет в отличие от василисы контакты если надо в личку

мама
Екатеринбург

Ну какие астрологи? Вы бы еще про бабок и экстрасенсов спросили.

будущая мама
Екатеринбург

Однозначно да. Безусловно.

мама
Екатеринбург

У меня подруга астролог, по карте можно посмотреть много вещей, работа, учеба, личная жизнь, смотря, что интересует. Ну и под лежачий камень, вода не течёт. Вас могут направить, дальше уже сами.

мама
Екатеринбург

А можно мне в личку контакты астролога хочу разок попробовать

Аноним 908
автор

Alenka pelenka,
Нее, наоборот не хочу. Вот и уточнила, чтоб сюрприза не было. И жить ещё с этим...
Fox07,
Вот и хочу , чтобы посмотрели в каком направлении дальше двигаться...:)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Можно мне в личку контакты.
Давно про астролога думаю, а где их искать не знаю..

мама
Екатеринбург

Аноним,
И мне можно контакты в личку

дедушка
Екатеринбург

Делайте, можно многое узнать, сильные, слабые стороны, профориентацию, проблемные точки, кармические задачи, про отношения, карьеру, детей и тд. Если есть какие то конкретные вопросы типа 'стоит ли покупать эту квартиру ' , 'будут ли деньги от сделки ', и т д то это хорарная астрология, где важно время задания вопроса, а ваша дата рождения не важна. И да, чтоб составить натальную карту надо знать точное время рождения, иначе придется еще ректификацию (уточнение времени рождения По прошлым событиям) делать

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Натальная карта. СтОит делать?

так вам КАРТУ надо? или её РАСШИФРОВКУ??
карту можно сделать бесплатно, полюбоваться на непонятные диаграммы, и всё
а вот РАСШИФРОВКА карты - уже хоть какую-то пользу (или вред) может принести, и вот она может быть как бесплатной, так и ОЧЕНЬ платной, а уровень её ценности с деньгами никак не связан...
в основном с жадностью интерпретатора

Аноним 908
автор

ДоброжелателЬ,
Мне предложили сделать. Ну я и призадумалась, хочу ли я знать и что это такое вообще. А так да, интересно:))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Можно контакты астролога,пожалуйста

Аноним 908
автор

Девочки, давайте я сама сначала схожу, сделаю, потом поделюсь;) хорошо?

Аноним 243

sedmaya: точное время рождения

Именно, точное. А не плюсы минус час.
Для начала бы, если так интересно, проштудировала бы всё что можно найти бесплатно в интернет. А там немало.

мама
Екатеринбург

мАноним,
можно мне контакт в личку, хочу сходить)

Екатеринбург

Можно мне в личку контакты.

Екатеринбург

Тоже интересно, а то запуталась и стою на распутии не могу решиться сделать шаг вперед. Поделитесь контактом проверенным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";