Подпись внизу сообщения

автор
мама
Екатеринбург

У многих вот подписи есть внизу сообщений, а для вас это что? Отражение внутренненго состояния, жизненная позиция, просто прикол? Так, в целях повышения образованности интересуюсь :dada:
Я лично выбрала такую надпись как наиболее подхлодящую при возможных спорах. Типа-читайте внизу и отдыхайте :dance2:

Заречный

а у мине нету :P Поскольку хотелось бы что-то емкое и на все случаи жизни, но что-то одни банальности в голову лезут%) А вообхе и не заморачивалась особо-то:)

автор
мама
Екатеринбург

емкое на все случаи жизни-трехлитровая банка нефильтрованного пива... эх...

мама
Екатеринбург

иногда первое, иногда-второе, иногда -третье... вот какая я мутная)))

автор
мама
Екатеринбург

эт точно.. муть! вся такая непостоянная, противоречивая :)

папа
Екатеринбург

О! Лёлик вступила в любимый нами с Тарзаном клуб ненавистников идиотов :)

мама
Екатеринбург

ну ты то ловко себе подпись придумала) универсальную на все случаи жизни ) если чо так и отмазаться можно типа шутка а так и мордой тыкнуть в нее)

автор
мама
Екатеринбург

так я это... и не выступала из него, собссно больше всего в жизни не могу терпеть идиотов в любом их проявлении...

автор
мама
Екатеринбург

не придумала! Нагло слизала у Эрика Френка Рассела :), но как удачно, слизала, заметь :)

мама
Екатеринбург

у меня подпись реальное отражение действительной ситуации
ну мерзнут у меня ноги, постоянно :megashock:
и чет вечно придумывать, организовывать, решать, и т.п. короче мозги выворачивать наизнанку приходится %)

Екатеринбург

гы, я даже не читала никогда, что там внизу написано, сейчас вот только и прочитала, у кого что. надо себе завести такое же.

по теме: у меня вышло 2+3Сообщение было изменено пользователем 09-02-2006 в 09:17

автор
мама
Екатеринбург

мы с тобой братья по мерзлоте ног, таже фигня постоянно :)

мама
Москва

цитата "Кирпичей", отражающая мое обычное настроение)) Тем более, что с началом беременности мой пофигизм возрастает прямо пропорционально животу :)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2006 в 09:50

мама
Екатеринбург

Взяла себе в подписи одну из любимых ещё со школьных времён цитат. Она про меня - ну вот такая я :)
Собираюсь периодически менять.

папа
Екатеринбург

Образ жизни.. нееее... :) скорее наоборот сначала говорю - потом думаю.. скорее для самодисциплины :)
А в спорах... ну фраза подходит .. глубокий смысел в ней сокрыт... :)

мама
Екатеринбург

да блин правда жизни наверное. хотела че-нить остроумное как у других у другхи мне очень нравятся надписи - емкие такие, а у меня так не получается:-)

мама
Екатеринбург

Я чет не заморачивалась.. Как-то, когда порывались все переругаться, пошла добавить миролюбивый лозунг, но сказали, что у Львы сперла.. Сократила его до еще более банального.. Но всего чего хотела им сказать он не отражает.. Ну потом ченить другое придумаю:)

просто посетитель
Екатеринбург

А я против таких подписей...
Зачем зря эфир засорять, трафик гонять, причем одну и ту же фразу, т.е. инфа становится устаревшей и бесполезной.
Лучше уж в "О пользователе" сумничать и отразить свое кредо или что там кому надо отражать :)

папа
Екатеринбург

понятно тема идиотзма рпевалирует в теме подписей:)

будущая мама
Екатеринбург

А у меня вообще надпись то появляется, то исчезает без моих усилий... Уж и Машуке жаловался...

мама
Екатеринбург

злые вы! че обзываетесь то? :P

будущая мама
Екатеринбург

У меня это выражение - "Каждому свое" ассоциируется с небуквальным переводом цитаты из Гете "Jedem das Seine" - надписью на воротах Бухенвальда...

автор
мама
Екатеринбург

+1... вот что значит воспитание...

мама
Екатеринбург

ужасти!

мама
Екатеринбург

воспитание тут причем?

будущая мама
Екатеринбург

Чье воспитание? %O
Вообще-то я ничего не имею против Кенгуру, которую и не знаю, просто такие аналогии могут подсознательно негативно воздействовать при восприятии постов автора...

Тема закрыта
Причина:
";