Коллекционер бабочек. Фаулз...мысли вслух

мама
Екатеринбург

прочитала недавно, за часа 4 с перерывом на ГВ:) и укладывание спать.
В общем сюжет - 50-тидесятые года, один мужик ненормальный влюбился в девушку ,следил за ней, и когда выиграл много денег, купил дом, оборудовал его под тюрьму и украл ее..короче грустно мне стало и страшновато в очередной раз...
Вот подумалось - природа маньяков - это обязательно жестокое обращение в детсстве или врожденное?Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 22:53

мама
Екатеринбург

Классная книжка. А вы читали Волхв того же Фаулза? Я потом неделю как стукнутая ходила...

мама
Екатеринбург

Читала Волхва и Любовницу французского лейтенанта, обе книги стоящие внимания..

мама
Екатеринбург

и еще Мантисса

Екатеринбург

Больше всего люблю Волхва, от Коллекционера мне лично как-то жутковато становится, почти как от Парфюмера (скажите, автора, склроз, блин!). Еще Дэниел Мартин нра, хотя и толстый по объему.

мама
Екатеринбург

Патрик Зюскинд. И мне тоже жутко, но прочитала ведь все равно :) Пойду Волхва почитаю. и еще Мартина напиши, какие есть у него произведения, плиз

мама
Екатеринбург

Ой, Волхв - это здорово. Читала запоем, не отрываясь даже на лекции. А Червя кто-нибудь читал?

мама
Екатеринбург

Да Фаулз это что-то!!! Уважаю. Я Волхва читала 3!!!!!! года. Боялась и читала, что-то печитывала, откладывала книгу в сторону, потом снова возвращалась...После книги боюсь ехать в Грецию:) очень сильное впечатление до сих пор (читала лет 8 назад)

просто посетитель

"Червя" читала сразу после "Волхва", но виима мосг мой стал противиться Фаулзу, поэтому отложила. с тех пор так и не решилась обратно взяться.

Тема закрыта
Причина:
";