Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дневник Миссис Екатеринбург 2016, участвую. Фото на стр. 1, 12,13,17,22

Ну, я это: А я не сторонница стяжать лавры полиции нравов, как Вы

Нет времени спорить с вами.

Lady Astrа: Расскажите о соцпроектах,с фотками . Кому миссис в этом году помогают?

Плюсуюсь, интересно.

АнонимКа: Ну если ваше ч/ю позволяет и вы понимаете этот "юмор", то пусть почаще вашу внешность сравнивают с белизной унитаза. А вы смейтесь в этот момент)))) Но думаю первое подобное высказывание в ваш адрес и ваше ч/ю улетучится. А вы еа свой счет это высказывание приняли? Сочувствую
Я бы поржала и все.
АнонимКа: Но в своей теме с освещением городского конкурса можно сказать : И еще раз:

ГАЛАКТИКА-Z: Она об этом говорила. Вы невнимательно читаете тему.

А мне показалось что Яшанькина на кастинге в свитере

Красавица-молодец, вся такая в форме,но не миссис Екатеринбург(ИМХО), она миссис Спортивной формы.
И еще я ошибаюсь или ГАЗПРОМ пытала счастье в конкурсе????(на сайте фото 78/111. 81/111)

Конкурс в купальниках будет?

Vivienne W: Я думаю, что Оксана не будет в претензии ко мне

а чего у нее выражение лица везде одинаково-виноватое, даже когда улыбается?

анонимно: а чего у нее выражение лица везде одинаково-виноватое, даже когда улыбается?

Атани лоб на макушку и броыи углями разрисуй и у тебя такое же будет...

Аноним: издеваетесь? это другая. Яшанькина миниатюрная ухоженная девушка. С лоском.

мне кажется здесь сама Яшанькина и пишет

Lady Astrа,
А жаль)) Считаю на подобных конкурсах определяюще интеллектуальный уровень и выход в купальнике, тогда сразу ясно кто миссис. Остальные молодцы, что нашли смелость заявиться на конкурс, но они просто красивые женщины с детьми, не более того.

Аноним: Атани лоб на макушку и броыи углями разрисуй и у тебя такое же будет.

нафиг надо

Vivienne W: Я думаю, что Оксана не будет в претензии ко мне

Прогиб защитан
Ты ради скидочки на фитнескарту стараишься???

Аноним,
Как же вы смешны и жалки, мы тут все удивляемся , насколько понятие " быдло " вам подходит
Больше комментариев нет)))

Да все конкурсантки очень милы, каждая по своему. Болею конечно за нашу Наташу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы