У кого мужья старше на 10 лет, как вам?

Аноним 414

Все от человека зависит. Мужу 49, я младше . Все отлично со всеми пунктами, которые вы перечислили. На отдыхе познакомились с парой, там муж на год младше моего, жена его на 15 младше. Так он вообще пенс уже. Все болит. Куча страхов. Выпить на рюмку больше-вдруг сердце, утром на пробежку -вдруг коленка. Одевается, как мой дед . Мы вечером на дискотеку, они спать.

Аноним 498

Моему 45, мне 24. Ну как вам сказать, честно если, старый он. Поняла я это, к сожалению, поздно, спустя почти 3 года брака. Бросать не вариант, слишком хорошо живу.

Светлячок

Все зависит ои человека. Мне 35, ему 50. В сексе все ок.
Но ему ничего не интересно-ни кино, ни театры-музеи, ни концерты. Ни на каток с детьми сходить, ни на концерт. НИКУДА...Тусуюсь с деьтми она..

Зойка-пересмешница

Наверное, разница начинается чувствоваться , когда "молодой" жене переваливает за 40.

мама
Екатеринбург

Разница у родителей : на 13 лет папа был старше мамы, после этого никогда бы не смогла выйти замуж за мужчину с разницей больше чем в 5 лет. Нафиг нафиг, может есть отдельные индивиды которые хорошо сохраняются и мозгами и телом, но это единицы, а в основном к сожалению разница видна и очевидна

Екатеринбург

Аноним,
Не расстались и не собираемся. Дочку в первый класс отправили.

Аноним 559

Мне 38, мужу 48. Пока были молодые, разница не чувствовалась, было очень комфортно и ощущение как за стеной. Сейчас не так. Секса он не хочет, с трудом уговариваешь раз в месяц. По жизни очень ленив и не тороплив. С детьми не заставишь погулять. Да еще и на работу никуда не берут из-за возраста, появились финансовые проблемы. Что будет дальше, даже думать не хочу. Мое мнение - разница должна быть не более 5 лет.

Аноним 527

Аноним: Моему 45, мне 24. Ну как вам сказать, честно если, старый он. Поняла я это, к сожалению, поздно, спустя почти 3 года брака. Бросать не вариант, слишком хорошо живу. а если фин.проблемы начнутся?
фу от таких мезальянсов. никто в 21 не клюнет на 40-летнего сантехника или середняка с брюхом и однушкой в ипотеке.

Аноним 741

разница 11 лет мне 35 ему 46
выглядит он на 40 макс. все отлично, особо не ощущаю
тусуемся, он по жизни трудоголик, нам интересно вместе.
у него есть друзья, которые его на 10 лет старше по 56 мне с ними не интересно, у них дети почти моего возраста, но с ними редко общаемся
Единственное насчет второго я сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Мне 34, мужу 45. Все идеально. Но он выглядит на 39-40. Высокий, подтянутый. Офицер опять же) всё супер)

Екатеринбург

По стечению обстоятельств сейчас много общаюсь с мужчинами младше и старше на 4-6 лет. Ну знаете, совсем разная энергетика, подход к жизни. Лично мне на 10 лет старше не нать

Екатеринбург

Железный Феликс: разница начинается чувствоваться , когда "молодой" жене переваливает за 40.

вот именно. У меня дядя женат, он старше на 8 лет. Жена его мне постоянно жалуется, что старый пень стал. А был ого го какой электровеник, балагур и пр.

Аноним 902

ну мне перевалило за 40.
мне 42. мужу 52
ну для меня он как 20 лет назад. такой же. заморозили наверное :)
раньше меня за дочь принимали. он с сединой, я выгляжу моложе. сейчас сравнялись.

один минус - с детьми "не бесится". как некоторые молодые папы. хотя на коньках катается с ними, в хоккей. на лыжах.
все остальное отлично.

Аноним 902

Надоть: Всегда-то в таких темах своими старцами хвастаются

ага, а на мужских сайтах мужики у кого жены старше высказываются:
фууу моя старушка и тело дряблое и пахнет уже не так и в постели не тигрица :)

так то когда замуж выходишь понимаешь что не юнец будет всю жизнь.
приятно взрослеть и стариться вместе. ну и помереть в один день

Мой бм старше меня на 21 год, расстались не из-за возраста. Сейчас ему 64, а дочка у нас во втором классе. На деда с внучкой не тянут, он в отличной форме. На работе мои сотрудницы млеют от него, а меня отпустило лет 8 назад
Общаемся тесно, он один и всегда нас ждёт. Я не воспринимаю его как старика, у него энергетика ещё на уровне. Так что все индивидуально.
И да, он не авантюрист, но всегда материально поддерживает наши с дочкой загулы)

Аноним 498

Ой ржу, все мужики у вас 50 ти летние прям на 40
Тянут ну сами себе то не льстите , а

Аноним 63

Аноним,

Аноним: Мужчина для любви у меня на стороне есть .

Аноним 449

Мое мнение не в тему будет наверно, так как был не муж, а сожитель. Когда мне было 24 стала встречаться с 34 летним. Сбежала от него через год , хотя хотела сбежать раньше! Переехала к нему в Москву ( достал бывший молодой парень , который был на 2 года младше , гулял по клубам итп ), чуть замуж не вышла. Бог отвёл. Думала ну вот взрослый мужчина , на 10 лет старше! Достали малолетки тогда. Разница была ощутима! Хотя он выглядел хорошо. Но была какая то тяжесть во взгляде на жизнь. Я молодая была , легкости хотелось, после тяжёлых отношений, а человек уже с определеным грузом был, разведён. И вообще в депрессии был. Вечно поучал меня и относился к моим мнениям не серьезно, да и вообще, в целом ко мне. Прилетела после нг собрала чемоданы и улетела к себе счастливая! И до сих пор иногда снится в страшном сне. Представляю какой ужас бы был если бы осталась. Но я считаю, все индивидуально, и дело не в возрасте , а в отдельно взятом человеке. Муж у меня кстати на 3 года младше)

Аноним 545

Вопрос решенный-не буду замуж выходить

просто посетитель
Екатеринбург

Мне 31, мужу 44.
За 7 лет так и не увидела никакой разницы в возрасте.

никто-то

У подруги муж на 10 лет старше, ей 40, ему 50. Уже со старческой занудностью.
К жене относится как к малолетней дурочке. Постоянно ее поправляет, одергивает, поучает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";