У кого мужья старше на 10 лет, как вам?

мама
Тюмень

Нет разницы. У меня муж электровеник, с возрастом не меняется. Мне иногда с ним тяжело, мне бы отдохнуть, а он все в бегах.

Верхняя Пышма

jull85: У нас 9 лет разница. Ему сейчас 40, вместе мы около 12 лет. У нас хорошая совместимость в интимной и бытовой сфере.
Для меня отличная разница. Я чувствую себя как за каменной стеной

Один в один

Аноним 481

Sahara,
Зачем фото выкладывать?
Я бы вот против была...

Анонимный ник

[user]Аноним , Ладно когда вам 20, ему 30, когда вам 30 , ему 40. А если еще +10. Дальше как? Сильно ощуьтима разница? Я про секс, про совместный выход.
Или вообще нет разницы[/user]

Вопросы прямо в тупик ввели..а что может быть не так с совместными выходами?Стесняться его начинать что ли? Бред какой-то. Мой старше на 10, выглядит хорошо, очень активен, разницы в возрасте не замечаю...

Бабайка

Мне 26 ему 41.Как Маша и медведь

Мадам

с молодыми не жила, но у нас разница 35 и 43. Муж сам не активный, лишь бы полежать, поспать и на работу. Ни заботы, ни печали. Все от человека зависит. А у подруги под 60, и встречает ее, и туда и сюда... все делает (ремонты, переезды, детей развозит).

Санкт-Петербург

Мне 27 мужу 49, я бы не хотела моложе, честно. Вот его я очень хочу, а 25-30 как мальчики маленькие. И я знаю что не одна такая ненормальная. Так что, все индивидуально. Но соседи один раз спросили, когда папа будет дома...

мама

мне 31, мужу 40, вместе около 3 лет. Хорошо выглядит, высокий, стройный, без пуза)) ну, макушка лысая, секс стабильно хорош, через день, просто ленится каждый день))))
первый муж был старше на 5 лет, разошлись в его 33. Ничего не хотел, кроме как пиво с друзьями пить, начал полнеть и лысеть, в сексе был неутомим - и 5 раз в день был горазд, но я отбивалась, как могла. На лыжах и коньках не катался, не хотел даже пробовать, зато сейчас со вторым мужем зимой дома не сидим - катаемся) променяла вспыльчивого, темпераментного мужика на спокойного и молчаливого)

мама
Екатеринбург

Мой старше на 12 лет. Живем вместе 19 лет, двое детей. Наверное уже не разъединить .
Внешне он выглядит хорошо, сказывается военная выправка. В сексе тоже все отлично. Та разница во взлядах, пристрастиях сейчас только увеличилась. Например, мы по-разному отдыхаем: он в лесу, мы с детьми на море. И да, вытащить его в кино, театр, ресторан уже невозможно. Хожу с подругами или с дочерью. Но дело не в этом, а в том, что меня это не тревожит и не напрягает.

Аноним 195

Мне 36 мужу 47.
Никогда не хотела ровесника себе в мужья. Считала и считаю, что мужчина должен быть старше своей женщины минимум на пять лет. На мой взгляд, самая оптимальная разница - 10 лет. Все отлично, естественно во всех отношениях :)
Заметна ли разница в возрасте окружающим? Ну, надеюсь, что заметна. :)))) Хотя он выглядит моложе своего возраста. Но и я, вроде как (все так говорят, во всяком случае) выгляжу моложе 36.
Единственный неприятный момент в том, что он хочет еще ребенка. Я тоже бы не против и мой возраст позволяет, но вот по отношению к нему, думаю уж поздновато в полтос ребенка заводить. Надо было раньше просить.

1&11

1-й был старше на 22 года, сейчас на 11 лет старше. Все отлично! Мой принцип: хочешь всегда чувствовать себя молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне 35, мужу 54. Вместе 16лет. В сексе любому молодому фору даст;) он намного темпераментнее меня.

Откуда вы про молодых знаете, если замуж в 19 вышли?)))

Екатеринбург

Мужу 50, выглядит на свой возраст, седой, имеет двух внуков. Нашу дочку в детский сад водит в основном он, никто там не назвал его дедом, хотя на улице пару раз было дело.
Я с ним как за каменной стеной, и темперамент его мне весьма льстит очень люблю мужа.

Екатеринбург

муж старше на 21 год, ему 60 лет.

Аноним автор темы: Или вообще нет разницы?

нет разницы, вообще, мы на одной волне, во всём

Аноним 294

У нас с мужем 11 лет, все прекрасно. Мы хорошая пара, ровесника тоже не представляю рядом. Правда, мой тоже активный во всех смыслах, выглядит моложе, мускулистый и подтянутый. Мне 30, ему 41.

Аноним 574

У нас 9 лет.
Когда была молодая очень нравилась что старше.
Сейчас из за него ( у него родился сын у племянника) я стала бабушкой)). Не хочешь быть бабушкой, не фиг выходить замуж за дедушку.
Ну а так...
В сексе совсем никакой стал. Ленивый, хочет только лежать и все. Секса нет, бывает один раз в год еле еле если его звать часа 3.

Аноним 574

Для меня 21 год разницы это нереально много.
Мне кажется люди уже начинают пахнуть неприятно.
Когда мне было 20 мне очень нравились мужчины старше. Я прям видела в них защиту.
Сейчас мой любимый младше меня на 8 лет. Нравится что тело отличное, пахнет молчком еще. Кожа, руки, шея. Все красивое пока еще.
Старше никак уже не хочу. Не привлекают.
На работе кто старше кажутся дедушками. А лет до 35 хотела на 10 лет старше...
А потом раз и поняла. Я старше, но мужчину старше 45 не хочу!!!
Физически не хочу.

Екатеринбург

Моему папе 60. Не пахнет стариком. Выглядит хорош. Но все равно считаю, что большая разница это не очень гуд. Мужик либо чуть младше, либо ровесник, либо не старше чем лет на 5. Это моё личное мнением убеждение.

Лето

Аноним,
Тут тема не про старых любовников, а про мужей

Аноним 561

маруся: Аноним,
Тут тема не про старых любовников, а про мужей

Ну да ну да. Ошиблась. Но тот любовник только на словах любовник. Мог бы и мужем быть. Если бы не мой эгоизм. Оба свободны и живём гостевым. Только до загнать не пойду. И одна из причин - большая очень большая разница в возрасте. Ну дофигааа это. 10-15-20 лет ну и это Имхо

Аноним 481

Dew,
Достаточно соседних тем;)

мама
Amsterdam

Разница 9 лет, мужу скоро 50, разницу чувствую только в работе - чаще хочет быть с семьей чем там)) .

Аноним 545

Девочки никак не решусь согласиться на замужество. Он старше на 10 лет.. Поделитесь. У вас все без изменений? Так же довольны своей жизнью? Никто не расстался за это время со своими "старыми " мужьями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";