Как часто вы меняете домашнюю одежду?

мама

Аноним автор темы: Сестра же считает, что после душа негоже надевать ношеную одежду

конечно. а вы серьезно после душа опять надеваете грязную одежду?

мама
Екатеринбург

Je charme tout: При условии, что вы дома в среднем по 16 часов ежедневно в одном и том же, то раз в неделю мало.

++++

мама

Каждый день.
Если долго стою у плиты- душ и свежая одежда обязательно.

112
мама
Брянск

undefined

Аноним автор темы: Сестра же считает, что после душа негоже надевать ношеную одежду
Вот пытаюсь понять - я поди засранко?)

Раз в неделю лично мне неприемлемо.
Но! Кому какое дело, может автор каждый вечер кидает комплект в стиралку-сушилку.

Не понимаю, где дома все пачкаются.
Меняю по мере загрязнения.Но не каждый день - точно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На ночь каждый день новые..как после душа надевать не свежее бельё??? Сплю в комплектах "трусы-майка", комплект - неделька. Домашняя одежа футболка-штаны, платья трикотажные, но готовка и уборка в непромокаемом фартуке, поэтому каждый день нет необходимости менять, но после душа свежее бельё для сна..... Утром, соответственно, свежее " рабочее"))))

просто посетитель

Каждый день. А потому что полез в ванну- все в стиралку

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy: где дома все пачкаются.

Пожарь блины , поймешь.

Аноним 179

Душ ежедневно, после душа только чистая одежда

мама
Новосибирск

Я по мере загрязнения меняю, но тоже могу и 4 дня в одном и том же ходить. Халаты она тоже каждый день стирает что ли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда мелкий совсем мелкий был лет до 2, тогда меняла несколько раз в день-то молоко протечет, то облюет, то обольет. Потом пореже. Щас сладшему три года-меняю по ме загрязнения-могу неск раз в день, могу раз в неделю, бриджи или шорты раз в неделю или если испачкала. Но я свинтус-когда ем или готовлю часто могу обляпаться, а так если футба потом не воняет и не грязная-спокойно ношу. Ну перед гостями переодеваюсь конечно

Je charme tout: Пожарь блины , поймешь.

Фартук у меня есть для таких дел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну на ночь понятно, что чистое. Ну как-пижама для сна, каждый день не стираю, тока трусы утром и вечером чистые одеваю. А чо с футбой спальной и штанами или шортами для сна случится ночью в чистой постели?

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy: Фартук

Ну, ну.... И как фартук спасет волосы от специфического запаха? Это пример. Или одежда вся пропитывается парами масла.

Je charme tout: Ну, ну.... И как фартук спасет волосы от специфического запаха? Это пример. Или одежда вся пропитывается парами масла.

Не знаю...мне кажется когда блины жаришь, то всё этим запахом пропитывается. И шторы на кухне и обивка на стульях. И вообще во всей квартире пахнет.Потом выветривается как-то по мере съедания блинов)))

просто посетитель
Екатеринбург

Nitarina: Халаты она тоже каждый день стирает что ли

Я, например, да. И платья, и блузки))
А что, все полы/посуду раз в неделю моют?
Я вот не могу, каждый день в одном и том же ходить)

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaleshy,
Честно, реалтно после смены у плиты все липкое, несвежее и жЫрное. Ну или я ненормальная.

Аноним 724

Аноним автор темы: после душа негоже надевать ношеную одежду

+++каждый день новый комплект домашней одежды, но я весь день дома.

Не хочу светиться

А че их менять?! Не в шахте чай роблю.

Не хочу светиться

Все такие чистюли тут собрались... душ ежедневно, новая одежда
Пишите, пишите...

мама
Новосибирск

ignore, это ж сколько у вас порошка в месяц уходит?)
Я так часто не вымазываюсь)

Екатеринбург

Для спорта, готовки и уборки отдельная одежда, в стирку все летит после использования. Если просто дома нахожусь, то штаны, платье каждый день не меняю. Футболки - каждый день. И поскольку стираю часто (сын ежедневно кидает рубашки, футболки, трусы, носки), то и свое в машинку бросить не проблематично. Халаты не ношу.

Аноним 179

Аноним: Все такие чистюли тут собрались... душ ежедневно, новая одежда
Пишите, пишите...

Ну а что смешного? Если действительно так. Я, например, представить даже не могу, как можно на чистое тело надеть не свежее белье, одежду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";