Пусть будет вьюга и метель,хоть за тридевять земель, только нам все не почем, мы все дружно седня пьем ))))))

котёнок™ что слышно из новых батарей

может
может просто соседи громче стали себя вести?

Юбаба Там с инетом совсем беда?

С инетом-то проблема решаемая, симки есть. У меня планшет помер в очередной раз. Смысла нет его больше ремотировать, новый нужно покупать.
А телефон у меня древний, но я его люблю.

Я, может, еще и домой буду приезжать ночевать.
Завтра точно там останусь, у нас в левобережье воды не будет. А потом посмотрим. Еще неизвестно, тепло там или нет, отопления-то нет пока что.

котёнок™ Вот у дашки есть кукольная коляска, у нее ткань пообтерлась, может, новую обивку сшить? Она еще играет ею.

сшей конечно.

Маргарита Пална может просто соседи громче стали себя вести?

Та неее. Они даже голоса не повышают

чо все спят?
смотрю новую волну. успенская.
блин лицо опойки. девки хоть убивайте, но выглядит ужасно она.

crazy_швея чо все спят?
смотрю новую волну. успенская.
блин лицо опойки. девки хоть убивайте, но выглядит ужасно она.

я думала она звезда одной песни про сяду в кабриолет
я собираюсь заступить на утюжку белья )))

crazy_швея чо все спят?

Я тут.

maltseva я собираюсь заступить на утюжку белья )))

тебе не на работу? или ты таки выспалась?
я вот работаю. часов до трех впахну, потом спати лягу.

maltseva я думала она звезда одной песни про сяду в кабриолет

не чота попевает. рядом с Филей она совсем сильно бэу выглядит.
вот ему ваще ничо не делается. красив, талантлив...

Я тут. Сватов смотрим. Ржем

Успенская? Ну хорошо пожила женщина, есть что вспомнить и все на внешности сказывается. Клейма ставить некуда. Да и бох с ней.

Je charme tout Успенская? Ну хорошо пожила женщина, есть что вспомнить и все на внешности сказывается. Клейма ставить некуда. Да и бох с ней.

ха не на ночь ее смотреть ))))

crazy_швея тебе не на работу? или ты таки выспалась?

я выспалась, прям как мини-отпуск был.

Девы, я свою кошку пришибу! Ходит в туалет на улицу, для подсраховки, если нас нет дома и некому выпустить, стоит лоток, нет , она сволочь такая, щас села и надристала под раковину!!! А потом пошла на улицу! Вот что с ней делать???

мышкаЮля что с ней делать???

Кота привести, ясен пень.

котёнок™ Кота привести, ясен пень.

да не надо ей кота, она стерилизованная...

мышкаЮля что с ней делать?

Мордой потыкать.

Может, мстит за что-то?

maltseva я выспалась, прям как мини-отпуск был.

отлично!

Хворостовский поет. хоть бы мужик победил болезнь. мегаталантливый он.

мышкаЮля стерилизованная

Мож ей не для потомства, а поговорить..

Сиpин Может, мстит за что-то?

вроде не за что... даже за сломанную драцену не наказывала.. она ваще как с ума сошла в последнее время - на стол стала лазить, обои драть и вот нагадила....

Отправлю завтра макса в новой куртке.
Хоткла к ней купить оранжевые или зеленые штаны, оба цвета вырвиглаз, муж ить не дал))))))))

котёнок™ Мож ей не для потомства, а поговорить..

ну ты загнула. она ж сама по себе гуляет - хоть заговорись

crazy_швея хоть бы мужик победил болезнь. мегаталантливый он.

ох, вот да

мышкаЮля заговорись

Там коты деревенские, ну о чем с ними говорить!!! О мышах да о погребах.
Ты ей приведи для интеллектуальных бесед кавалера

котёнок™ Там коты деревенские, ну о чем с ними говорить!!! О мышах да о погребах.
Ты ей приведи для интеллектуальных бесед кавалера

жжешь, мать. а так-то да, она у меня шииибко разговорчивая)))

котёнок™

Моя вон пообщалась. Неделя котятам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы