В какую лотерею можно реально выиграть?

Какие билеты лотерей действительно выигрывают? Делимся опытом своим и чужим) Но! Чтобы те, которые сейчас продают, а не в 80-х по 5 рублей.

Аноним Во все

Опыт ?

ВДУЧ
папа

не ржи, записывай)

Автор автор темы не ржи, записывай)

тема поражает ...

Любая лотерея подразумевает проигрыш ее участников, ведь организаторам надо заработать. Если автор настолько везуч, что из 10 бросков кубика каждый раз выпадает четное... то этой вероятности все равно недостаточно для действительно крупного выигрыша

Автор автор темы

В той, какую сама организуешь.

я изредка покупаю билетик по 30-50 руб. - иногда рублей по 100-200 выигрываю но я 1, максимум 2 беру, просто ради развлечения)

Бормотунчик Если автор настолько везуч, что из 10 бросков кубика каждый раз выпадает четное... то этой вероятности все равно недостаточно для действительно крупного выигрыша

если в грань кубика вложить свинца чуток, он всегда будет ложиться на нужную сторону

Никакие:) денежные лотереи - средство заработка ее организаторов.

Zadilika я изредка покупаю билетик по 30-50 руб. - иногда рублей по 100-200 выигрываю

+++, нянечка у дочи в садике выигрывает всегда, в прошлое лето отдыхать ездили на выйгрыш

лотерея - это налог на дураков

вспомнила - сын какую то газировку покупал. Так там надо три крышки собрать и код послать на сайт. 15 рублей целых на телефон ему пришло

У меня опыт только 80-х. Дядька выиграл машину за 50 копеек в спринт. Я только 10 рублей по ней выигрывала.

Опыт про 80-е)))
На почте в посёлке тетенька постоянно покупала ьилетики. Но почти ничего не выигрывала.
Зашла как-то в очередной раз, ей протягивают билеты, знают уже ещё. А билетов осталось буквально пара штук. Но она отказалась, говорит надоело деньги тратить.
Эти юилеты отдали на сдачу мужчине.
А один билет возьми дв и выиграй жигули.
Тетка, которая не взяла билеты рвала и метала.
Даже ходила к тому мужчине, скандалила, что бы он машину ей отдал, т.к. билеты были ей предложены и она просто их тогда не взяла)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы