У меня Мирка-зависимость:)

автор
мама
Екатеринбург

Пришла к выводу, что у меня миркозависимость.%) как только я вижу комп, мне надо в него залезть и настучать, хотя бы в оффлайн "привеееееееееет, че каво?" - и вот уж жисть стала интереснее, а зависимый товарищ - довольнее.:)
И еще есть несколько человек, которые не дают мне спокойно жить и работать:) - когда они в оффлайне, я начинаю суетиться, и даже пользоваться для общения сотовым!
Клева все ж таки что есть ацка!Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 22:12

мама
Екатеринбург

Ну типа да.. Хорошо:) Я ее ваще лублу.. Больше телефона даж, потому как можно выключить без объяснения причин:D

мама
Екатеринбург

хыхыыыыы :))))))
+1 :)))))))
апсалютна аналогична

мама
Екатеринбург

я не знаю это офф или нет. вобщим этаааа... Зависимость позвони, то есть Мирка, пачиму не звонишь мне как обещалась?

Санкт-Петербург

да тут у многих мне катся она :) только она, зависимость ета взаимностью не всегда отвечаит :)

автор
мама
Екатеринбург

А вот у меня ишо одна зависимость тож не всегда отвечаит - люблю понимаешь по магазинам пошляцо, а денег не всегда есть.ПРевратности судьбы.%)

Санкт-Петербург

эхх, на больную мозоль...

мама
Екатеринбург

Ирыч, я те звонил, а ты трупку не брал:)
галка ты чо меня смушаешь:) чтоли завести топ про галка-льва-мелли-ирина-рыбуся-итыпы зависимость гыг:)

мама
Екатеринбург

а вапще я хачу весну, чтоп гулять с галкой в ейный обед. прикиньте два года гуляли и терь фик :dance2: :dance2:

Санкт-Петербург

у тибя боря-женя-зависимость щас :) знаем мы тебя :)

мама
Екатеринбург

Galka
люблю понимаешь по магазинам пошляцо, а денег не всегда есть

точна-точна ))))

мама
Екатеринбург

не травите душу, мне уже сняца распродажиии ыыыыыы. летом ничо не покупала ибо на пузо ничо не померишь. а щас... щас тож фигуууууууу

самомама
Екатеринбург

Я пошла в "лагерь " Мирки - у меня зависимость от целой кучи ю-жителей:) А вот ацки нет:( и потому меня на работе ломает. И как тока я прилетаю домой - если комп не занят - первым делом включаю инет и в аську!!!!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет пацаны кто хочит познакомиться с обоятельной девушкой :ok

Екатеринбург

ничесе вы топ выбрале:D

мама
Екатеринбург

Мирка, Галка - идите знакомиццо))))

мама

читаю, на дату не смотрю - такие откровения, ничего себе, думаю)))

мама
Екатеринбург

Астра-прим

Тема закрыта
Причина:
";