А как происходит "измена на корпоративе"? Любопытно... :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот всё боятся корпоративов из-за "пьяных измен", это понятно. Но вот мне жутко интересно - а как это вообще технически происходит? Понятно, если фирма гуляет несколько дней на турбазе - всё возможно. Но такой вариант празднования всё-таки, скорее, редкость; обычно отмечают в кафе-ресторанах, в один вечер...
И вот вопрос: а как вообще там переспать-то можно? В туалет идут, что ли? Или в гостиницу ближайшую вдвоём уезжают? Или за шторкой уединяются, и...
Простите, за глупые вопросы Я в своей жизни была только на одном действительно крупном корпоративе в большом ресторане. Ну поотжигали там некоторые бабы в танцах, ну полапали их мужики некоторые, но, вроде, никто никуда не пропал, а в туалете всегда куча народу, т.е. уединиться там было невозможно.
Так чего жены параноят-то?
А может, у кого-то есть личный опыт?

Аноним 983

tibif автор темы А может, у кого-то есть личный опыт?

Есть, да. Осуждаем, топчем, презираем.

Аноним 480

мне муж рассказывал. как пьяная бухгалтерша, которой стало плохо, попросила проводить ее в женский туалет- типо, счас вырвет. Но вместо вырвет стала затаскивать в кабинку. Реально нетрезва была

мама
Екатеринбург

Приходилось организовывать корпоративы, бывают в заведениях или клубах ВИП-кабинки, гримерки. Ну и уезжают после официальной части, почему нет? Потом возвращаются или нет

Аноним 176

у нас одну манагершу с директора снимали, прям в какой топодсобке она на нем сверху, другая сотрудница (неровнодышащая к диру) ее за космы, он типа ниче не понимает типа спал его в зал утащила, визжа, что он женат короче - бабы бдят.

Аноним 472

Параноят, что у девицы найдется куда ее мужа привести или что туалеты будут отдельно закрывающиеся и благоуханные.
Если что, я не боюсь. Я знаю, что если мужику хочется искать варианты, то он и без корпоративов найдет. Корпоратифф это катализатор всего лишь.

мама
Екатеринбург

начинают на корпоративах подмигивать, продолжают в новом году и доводят до логического конца ну и никто не мешает сбежать с корпоратива в гостиницу

Аноним 480

Аноним у нас одну манагершу с директора снимали, прям в какой топодсобке она на нем сверху, другая сотрудница (неровнодышащая к диру) ее за космы, он типа ниче не понимает типа спал его в зал утащила, визжа, что он женат короче - бабы бдят.

вот ведь какие бывают люди до чужого добра жадные.

просто посетитель
Екатеринбург

tibif автор темы И вот вопрос: а как вообще там переспать-то можно?

ну уезжают конечно куда то

Аноним прям в какой топодсобке она на нем сверху, другая сотрудница (неровнодышащая к диру) ее за космы,

ужас - у вас и нравы на работе

Аноним 176

Капучино у вас и нравы на работе

у нас просто дир красавец

мама
Екатеринбург

Вариантов на самом деле больше, чем вы думаете))) другое дело, что нельзя во всем винить корпоратив. И в обычные дни можно найти время и варианты. Но корпоративы подталкивают, да... без них долго бы еще сиськи мяли без продолжения.

Екатеринбург

Капучино ну уезжают конечно куда то

не обязательно
если на работе прямо, то кабинеты есть,запирающиеся на ключ

мама
Екатеринбург

Катыся . без них долго бы еще сиськи мяли без продолжения.

+++

Аноним 305

Бывает и прямо в туалете. Бывает и да, продолжение, чтоб завершить начатое.

Аноним 176

Катыся Но корпоративы подталкивают, да... без них долго бы еще сиськи мяли без продолжения

да, корпоративы это зло...
"люба из ютьюба"

Екатеринбург

Подруга в ресторане работала. Рассказывала, как во время корпоратива все по кабинкам в туалетах уединялись

Аноним 834

У нас одна напилась, дело было в "Антее". Прямо на танцпол увалилась и задирала платье до пояса. Подошел парень ее поднять, а она его уронила и на себя пыталась уложить, еще и штаны расстегивала ему. Парень бедный еле удрал от нее.
Если бы не сопротивлялся - она б его наверное прямо там и отымела.
Пьяная баба - страшное существо)

мама
Екатеринбург

tibif автор темы Но вот мне жутко интересно - а как это вообще технически происходит?

мне вот тоже интересно стало
особенно после вчерашней темы
и в свете того, что наша организация корпоративы проводит
и перед НГ их куча
народу тьмы, места нет
в туалет обычно очередь
и тоже любопытство загрызло, где же измена проходит

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасная Лaла как во время корпоратива все по кабинкам в туалетах уединялись

ой - ни разу такого не видела , а уж что б прям все ... - а работала на разных работах вроде

Аноним 834

Medyzka и тоже любопытство загрызло, где же измена проходит

Да сами одинокие бабы везут к себе мужиков с удовольствием. Еще как вариант - такси, собственная машина, гостиница, сауна.

АННОНИМ

Не ну ,а чего параноить,не мыло не сотрется ..А по теме,если захотеть уж чего,можно всегда придумать где и как......Поэтому только трезвая голова на вечеринках...Пригубляю,но литраж свой знаю..А в молодости почудидила ..да...

Аноним 834

аноним а чего параноить,не мыло не сотрется ..

Но может появиться потом беременная мадам или муж притащит какую-нть венерическую болезнь...

Аноним 443

У нас так на прошлом корпоративе уехали, вот недавно развод у парня был

Екатеринбург

Капучино

Все-это образно. Понятно же. И на каждой работе происходит что-то свое. Не вижу повода сомневаться

мама
Екатеринбург

Точно так же как и в любой другой день

просто посетитель
Екатеринбург

у коллеги были плохие отношения с мужем, а у начальника с девушкой. На корпоративе было очень весело, на час они съездили куда-то, а потом несколько месяцев расхлебывали свои страсти. оба уволились через год, остались со своими партнерами.
Видела, как женатый пианый и веселый чуть не съел разведенку, потом они завалились в подсобку какую-то, а кто-то еще желающий туда поперлись. Один из открывших дверь - был другом жены и за волосы выдернул разведенку, она потом ревела где-то в курилке и спрятала штаны женатика было очень ржачно. я его даже не возненавидела)))).
Еще видела как во время очень удачной летней вечеринки корпоративной, двое стояли прилипнув друг к другу и она ему вяло говорила, что у него же жена, как он ей завтра в глаза смотреть будет. Ну он отвял, я думаю, что оценив свои физические возможности на тот момент - был в ничто пьян а может она его тоже отговаривала так - не чувствуя ничено утвердительного с его нижней стороны

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";