Есть у кого-нибудь моющий пылесос Ровента 6 в 1?

автор
мама
Екатеринбург

Функцие мойка пользуетесь? Нравится?

просто посетитель
Екатеринбург

Ни разу не пользовались, хотя пылесосу уже лет 5. Вот такие мы лентяи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас такой. ему уж 9 лет. Пользуемся. из-за неё и брали. а вот окна им никогда не мыла.

автор
мама
Екатеринбург

Spring
Ни разу не пользовались

угу,а у нас уже 10!

Графиня
а вот окна им никогда не мыла.

фигня
Меня интересует чистка ковров,сегодня закончили ремонт в ванне,грязи море было,каждый день в трех водах мыла,хоть и предохранялись,а все равно в комнаты нанесли,вот хочу почистить,думаю стоит или нет с инструкцией возиться,а потом его прочищать. Ковры и мебель мыли? Какой результат?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно стоит, только так и отмоете. Ковры классно моет,сушит. Да и возиться там нечего. Один раз попробуете, и не забудете уже никогда это чувство афигительное - чистоты!

автор
мама
Екатеринбург

а где шампунь берете? Можно ЛОК амвеевский? Если часто пользуетесь,скажите сколько шампуня наливать и воды в маленькое отверстие в ведре и сколько воды в само ведро,если по инструкции,у меня не получается что-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не знаю амвея. Даже самые простецкие шампуни для ковров брала, и по инструкции на этих шампунях разводила, только первый раз вымеряла мерным стаканом, а потом все на глаз. Вот в последнем - каком - не помню, было 2 колпачка на 8 литров. Да! забыла: у меня очень быстро протерся шланг от распылителя. Но я часто пользовалась, ковровое покрытие мыла. Берегите его. А потом просто щеткой с пеной моющее средство развозила по ковру, и сушилкой вытягивала. Особенно когда кота держали длинношерстного - ваще жуть была.

мама

у родителей есть, мойкой пользуются крайне редко

мама
Екатеринбург

у меня ни швабры ни веника нет,все пылесосом мою.оч нравится.не подскажете где щетку купить для влажной уборки?а то скотчем перемотала.

мама
Екатеринбург

Olla
Ковры мыли?

ога))) номана
тока у мну типерь нет ковров ваще, и пылесос стоит без дела.... думаю продать чтоле?

мама
Екатеринбург

У нас какая-то штука крепление отпала, так больше не моем, так как зап.частей не прилагалось, а отдельно не продаются.
А окна мыл на +100!

мама
Екатеринбург

У нас такой
правда старый, больше 10 лет уже
поначалу мойкой пользовались- мыли ковровое покрытие, щас лет 5 уже ниче не моем
после мойки покрытие надо сушить часа 2 не меньше и пылесос сам разбирать и сушить
окна мыла 1 раз - для меня самое напряжное вымыть рамы, а стекла мне и тряпкой легко, поэтому особой помощи от пылесоса я тут не почувствовала
если пол мыть, то пол очень мокрый остается
вообще он меня раздражает уже, наверно потому что старый, пора менять.
мне кажется, что он маломощный, плохо пылесосит, и трубки у него не телескопические, а просто друг в дружку вставляются
вобщем новый такой же я себе не хочу...

мама
Екатеринбург

ой девочки кто бы мне дал ковровое покрытие помыть :((((, чет руками мою все бесполезно....

автор
мама
Екатеринбург

Новичок
ой девочки кто бы мне дал ковровое покрытие помыть (((, чет руками мою все бесполезно....

я вот думаю Кирби вызвать,кто-то на форуме предлагал такие услуги,вещь дорогая,деньги оправдывать надо.

МS
вообще он меня раздражает уже, наверно потому что старый, пора менять.

угу,на Керхер заглядываю.

МS
мне кажется, что он маломощный, плохо пылесосит

нет,я сравнивала с маминым Самсунгом и свекровкиным Электролюксом,наши лучше.

МS
и трубки у него не телескопические, а просто друг в дружку вставляются

это меня абсолютно не напрягает.

Графиня
Да! забыла: у меня очень быстро протерся шланг от распылителя. Но я часто пользовалась, ковровое покрытие мыла. Берегите его.

учту!

Графиня
2 колпачка на 8 литров

Тема закрыта
Причина:
";