А есть тут такие, кому помогла бабка??

анонимкус
автор

Вопрос собственно в теме. Интересно, есть ли реальные случаи когда бабка помогла в проблемах со здоровьем или в личной жизни!?

мама

Мужу в детстве от повторяющихся ночных кошмаров.

дедушка
Екатеринбург

Какая бабка?

Аноним 429

двоюродный брат родился недоношенным, болел, хирел (было больше 40 лет назад). Обратились к бабке, та сделала какой-то обряд, в т. ч. пронесла ребенка через раздвоенную березу. Все прошло. Родители, кстати, на результат не рассчитывали, попробовали "на всякий случай".

анонимкус
автор

Bugagа

Ну всякие бабки, которые лечат, снимают сглазы и прочее.
У меня просто у близкого мне человека началась полоса неудач. Начались проблемы со здоровьем, при чем она не успевает от одной болезни оправиться, как случается что то еще. Посоветовали сходить к бабке, но когда я спросила куда и к кому идти-советчики не нашли что ответить. Шарлотанов много, не хотелось бы попасть к ним. Потому и спрашиваю. Может есть тут люди, которым реально такие бабки помогли? Кто сможет поделиться координатами.
Подружка водила сына к одной, та помогла. Но вот номер телефона не сохранился и найти эту бабку мы не можем.

мама
Первоуральск

анонимкус автор темы бабка

фу, как грубо.

анонимкус
автор

Она еще брала не деньгами, а продуктами. Сколько не жалко, сколько смогут люди принести. Хоть килограмм сахара...

анонимкус
автор

Milena29

Ну я не знаю "научного" названия таких людей.

Екатеринбург

анонимкус автор темы

Автор, полоса неудач просто так не начинается. Меняйте жизнь, мировоззрение, мироощущение. Короче, неприятности - к переменам.

дедушка
Екатеринбург

Аноним пронесла ребенка через раздвоенную березу

мамусик

знаю девочку одну не могла очень долго забеременеть. по больницам всем избегалась если забеременеет то скинет обратилась к бабке .сыну уже 6 лет( если что сама не верю в бабок )но вот такои случаи.

анонимкус
автор

Яга_

Это я понимаю конечно.

мамусик

Здорово, А я все таки верю что такие люди существуют, но их очень мало.

анонимкус
автор

Ну подскажите кто нибудь проверенную бабушку...

Аноним просто

Смешно... На дворе 21 век. Медленно деградируем...

Аноним 748

я не могла забеременеть 10 лет!!! и вот я счастливая мама, а муж папа!!!! помогла женщина....

мама
Екатеринбург

в Каменноозёрске есть бабушка-проверенная

Аноним 908

Да, помогла. 10 лет не могла забеременеть, ездили с мужем к бабушке, она иконой заговаривает. На второй цикл после поездки забеременела.

Аноним 748

Аноним

и у меня такая же ситуация!!!

Аноним 791

Там,тут....вы точнее адреса или контакты какие нибудь.дайте автору!Невьянск,От Невьянска из центра идет автобус до деревни Шурала,выходишь на этой остановке Шурала,переходишь дорогу там дом стоит в нем бабуля принимает,у местных спросите там все ее знают)

Аноним 71

Да помогла
Причем врач сам сказал съездите к бабке
Операцию всегда сделать успеем
Была грыжа

анонимкус
автор

***

Ого:)

Аноним

Спасибо большое

sstrelnikoffa

А какиее там найти, или свЯзаться с ней.?
Может еще кто знает?

Модератор
Екатеринбург

анонимкус автор темы А какиее там найти, или свЯзаться с ней.?

всю личную переписку в личку

мама
Санкт-Петербург

elina80 Мужу в детстве от повторяющихся ночных кошмаров.

У меня сами прошли

Мама

был со мной один случай, не могла подобрать контрацепцию, решила поставить спираль, да эрозию отправили лечить, и вот получилось, что года два ничем не предохранялись толком, высчитывала по календарю предполагаемые дни овуляции, в опасные дни использовали презерватив. После года такой жизни я радостная со всеми знакомыми делилась, что достаточно этого и не надо мучиться глотать какие то таблетки
на работе одна женщина как то странно присматривалась ко мне, потом как то сказала, чтоб я до нее доехала, что на мне порча. Не сразу к ней поехала, но как то в один прекрасный день, было на работе скучно воскресным днем, погода на улице потрясная, на работе никого почти не было, и никому я не нужна была, отпросилась и поехала к этой женщине. Та у меня над головой воск растапливала в кастрюльку , потом рассказала, что за порча, и кто мне сделал, и какую. По ее словам, сделали чтоб нас с мужем разлучить, и сделали, чтоб я не могла забеременеть.
То что была другая женщина и волосы на себе рвала, чтоб муж со мной развелся было на самом деле, как раз в тот период, я развестись не против была, да муж никак этого не хотел......но это уже другая история, я действительно залетела через пару месяцев, и знаю, что зачатие произошло перед месячными, когда я уверенна была, что за пять дней до месячных точно невозможно забеременеть, сделала аборт
так что, хочешь, не хочешь поверишь во все это

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";