постирала черное белье с прокладкой

автор
мама
Екатеринбург

Постирала, блин! Кто знает, что сейчас делать? Все в белых махнушках.

просто посетитель
Москва

Еще раз постирать

мама
Екатеринбург

Высушить и почистить роликом для одежды.

мама
Екатеринбург

Likohka Еще раз постирать

Все эти фигульки могут не смыться при повторном полоскании.

мама
Екатеринбург

вот не лень тему из-за этого заводить... по всякой ерунде пишут. Общипала махнушки и дальше пошла

Аноним 196

magnii Общипала махнушки и дальше пошла


точняк

автор
мама
Екатеринбург

magnii Общипала махнушки и дальше пошла

Они не общипываются и не отстирываются!!! Я уже все перепробовала. Любимые брюки стали лохматыми и седыми!

magnii вот не лень тему из-за этого заводить... по всякой ерунде пишут.

Я совета прошу, вдруг кто-то знает способ

мама
Екатеринбург

Только до одури липучкой тереть. Или красить.

просто посетитель
Москва

Написать, что прокладки зло или не написать?

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788 Написать, что прокладки зло или не написать?

просто посетитель
Москва

Мук

Не провоцируйте

просто посетитель
Екатеринбург

Мук Любимые брюки стали лохматыми и седыми!

а вы прокладку к брюкам приклеиваете?

мама
Екатеринбург

миниклинер для одежды .Ну или старой бритвой побрейте...

автор
мама
Екатеринбург

Яндекс порулила. Сейчас стираю с кондиционером на 40 градусах, буду надеяться, что отстирает, а то чистить в ручную мне кажется адским трудом будет. спасибо тем кто помог советом.

анОним

Мук : Они не общипываются и не отстирываются!!! Я уже все перепробовала. Любимые брюки стали лохматыми и седыми!!!
Вы чего, прокладки на брюки цепляете ???????
Katy7788 : прокладки зло

анОним

Мук

может вам их побрить??? если что, я не прикалываюсь машинкой от катышков или просто бритвой (мужа )

мама
Екатеринбург

Как можно забыть прокладку в брюках ?? И ведь не стыдно заводить такую тему...

мама
Екатеринбург

magnii вот не лень тему из-за этого заводить... по всякой ерунде пишут. Общипала махнушки и дальше пошла

++++++
тоже была поражена

Аноним 918

Южаночка Как можно забыть прокладку в брюках ??

Судя по всему,бельё стиралось с брюками,носками,и прочим нафиг в принципе прокладку убирать, ненуачо..

Аноним 430

вчера постирала черное белье с бумажным носовым платком... сегодня все белье роликом липким обработала

Аноним 271

я) Судя по всему,бельё стиралось с брюками,носками,и прочим нафиг в принципе прокладку убирать, ненуачо..

может автор рассчитывала прокладку использовать повторно, после стирки. пакетики же народ использует повторно, вдруг и с прокладкой прокатит

мама
Екатеринбург

Во привязались...ясно же - забыла от трусов отлепить. Прямо ужас-ужас. Может, торопилась куда, или голова чем-то важным занята была. Хотя, канеш, я б тоже постеснялась тему об этом заводить, да еще и под регой ))))

будущая мама
Екатеринбург

a у меня Ляль 2 летний засунул в стиралку памперс,там столько седых вещей получилось уууу

мама
Екатеринбург

Скотчем отчистить и усе. Рулон скотча оборачиваете им же, липкой строной наружу. Покатали, поменяли скотч и т.д. это ж проверенный способ. Прокладки не стирала, а салфетки бумажные было даа...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";