Продать "красивый" телефонный номер

Аноним 350
автор

Хочу отказаться от стационарного телефона. Номер очень простой, удобный. В своё время фирма предлагала заплатить за переоформление номера. Тогда было не надо. Как думаете, кому и как можно предложить?

Аноним 20

Так то ими торгуют телефонные станции, как раньше номерами ГАИ. Вы не сможете его продать

Аноним 78

аноним Вы не сможете его продать

если сейчас договор с оператором расторгнуть, то нет, т.к. номер уйдет обратно оператору.
а если его "придержать" и номер совсем уж "круглый" и его захочет какая-то организация, то через переоформление договора можно... другое дело, что найти клиента будет не просто, наверно...

просто посетитель
Екатеринбург

Услуга красивый номер есть у всех операторов
он очень красивый должен быть что бы кто-то начал этим геммороиться)

Просто я

Да просто заявление от двух сторон нужно писать - от вас, как от физ лица и от юр лица.Должны переоформить. А вот как клиента найти, это вопрос. Так то странная идея, с учетом того, что сейчас стационарные номера вообще популярностью не пользуются.

просто посетитель
Екатеринбург

а стационарные номера по районам? То есть, вы свой номер прям в любой район можете отдать? а то у меня знакомые переезжают на Широкую речку, говорят хотят ставить телефон, может им интересно

Аноним 350
автор

ВДУЧ он очень красивый должен быть

Реально так. Не знаю как найти клиента. Любой службе доставки, например, или такси подошел бы - легко запоминается, цифры подряд.

просто посетитель
Екатеринбург

На е1 где то в форумах была тема про продажи номеров.. про сотовую связь номер

Говорят.. говорят.. номер трехдесяток стоил трехдесяткам 300т рублей)

Просто я

аноним автор темы Любой службе доставки, например, или такси
подошел бы

у вас простой телефон от Ростелекома?
Поставить его можно только в пределах одной станции, так что поиск клиента осложняется близостью его к вам.

Аноним 350
автор

ВДУЧ На е1 где то в форумах была тема про продажи номеров

Какой раздел примерно?

Аноним 619

Мы так же хотели, думали, пока станция в принудительном порядке не поменяли нам номер.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Какой раздел примерно?

Почему я за 2 секунды нашел? http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=196

Аноним 350
автор

ВДУЧ Почему я

Молодец! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";