Как найти свою одноклассницу ?

автор
мама

Уже несколько лет пытаюсь найти свою одноклассницу, через Одноклассники - никак, ВК и Фэйсбук тоже . А как еще, живя не в России, - на знаю.
Подскажите алгоритм поиска, пожалуйста.
Только не надо идей типа "платите частному детективу стописят тыщ долларов и дело в шляпе".
Всем спасибо

мама
Екатеринбург

Найдите тех, кто с ней дружил в школе и поспрашивайте. Я так нашла свою одноклассницу, она сменила фамилию и по девичьей фамилии я её не могла найти.

Аноним 610

Через общих знакомых пытаться. Т.е. например найти в тех же отдноклассниках не саму искомую, а кого-то вообще из своего класса. Он может дать координаты опять же еще не вашей подруги, а кого-то третьего. И так далее. По умной теории не более, чем за 7 итераций найдете.

Аноним 157

А я папу не могу разыскать. Через соцсети нашла несколько человек с такой же фамилией и спрашивала их, не знают ли такого(фамилия не самая распространенная). Не знают. Одного вообще похожего тезку нашла и по годам и в той же местности жил. Не, говорит, не он. А я так хочу папу найти, у самой уже трое детей.

автор
мама

аноним123 Через общих знакомых пытаться. Т.е. например найти в тех же отдноклассниках не саму искомую, а кого-то вообще из своего класса. Он может дать координаты опять же еще не вашей подруги, а кого-то третьего. И так далее. По умной теории не более, чем за 7 итераций найдете.

так и делала, мне сказали, что общались и после школы какое-то время, а потом она переехала и не оставила координат, на звонки не отвечала.

автор
мама

Octavia Найдите тех, кто с ней дружил в школе и поспрашивайте. Я так нашла свою одноклассницу, она сменила фамилию и по девичьей фамилии я её не могла найти.

Спрашивала, говорят, что она сменила место жительства и пропала

автор
мама

аноним А я папу не могу разыскать. Через соцсети нашла несколько человек с такой же фамилией и спрашивала их, не знают ли такого(фамилия не самая распространенная). Не знают. Одного вообще похожего тезку нашла и по годам и в той же местности жил. Не, говорит, не он. А я так хочу папу найти, у самой уже трое детей.

Я дерез одноклассников даже родственников нашла, но они, увы, не горят желанием общаться, папе, думаю, сообщили, что я на них вышла, но каких-то телодвижений ни от кого из них не поступало. Махнула рукой

Аноним2018🎅

Может напишите кого ищите? Мы потеряли всем классом одного парня. Я взяла на себя ,через знакомого мента нашла адрес. Пришли мы туда,родители молчат,ничего отвечать не хотят(((. Мы уже года 3-4 пытаемся найти,но безрезультатно.

автор
мама

Панина (девичья) Светлана Викторовна, 1975 гр, училась в 121 шк (ВИЗ), у нее есть/был брат Женя, примерно 25-27 лет.

свердловчанка Может напишите кого ищите? Мы потеряли всем классом одного парня. Я взяла на себя ,через знакомого мента нашла адрес. Пришли мы туда,родители молчат,ничего отвечать не хотят(((. Мы уже года 3-4 пытаемся найти,но безрезультатно.

Мы с ней обе пришли в 5-ый класс в эту школу, очень близкие были подруги. Но по глупой случайности "разошлись" в 10 классе.

Аноним2018🎅

А даты рождения нет? Мы конда всех разыскивали ,вспоминали ДР ,адреса то у многих менялись.

автор
мама

свердловчанка А даты рождения нет?

летом , сначала написала 26 июня, а теперь сомневаюсь -(((((((((

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже одно время искала свою одногруппницу.
В соц. сетях ее не было, знакомые ничего толком не могли сказать. Я помнила, что она сама с области, даже вспомнила поселок откуда она приехала, перерыла интернет, нашла телефоны школы, почты и магазина того поселка. Обзвонила, только на почте сказали, что она живет в этом поселке и иногда приходит деньги забрасывать на телефон. Я попросила записать мой номер и передать разыскиваемой.
Потом я пожалела, что дала свой номер.
Знакомая моя, которая закончила с красным дипломом школу и техникум, вообще умница такая была, и красивенькая. Связалась с лицом кавказкой национальности, заразилась от него СПИДом и туберкулезом. Из больниц не вылазит, плюнула на себя, спилась, лицо это, заразившее ее, бросило и живет она с человеком, который на зоне дольше жил, чем на воле
Сейчас она меня замучала звонками, постоянно звонит и плачется, какая она несчастная, при чем звонит всегда в пьяном состоянии. Иногда и "муж" ее может позвонить. Кошмар короче.
Так что будьте готовы к любой информации

автор
мама

Ecenia Так что будьте готовы к любой информации

да я готова. Тем более, что звонить-навещать меня затруднительно - живу в Новой Зеландии .
Спасибо за историю, да, иногда жизнь поворачивается совсем не так, как бы нам хотелось.

Аноним 610

Ecenia Связалась с лицом кавказкой национальности, заразилась от него СПИДом и туберкулезом. Из больниц не вылазит, плюнула на себя, спилась

Да, бывает.
У меня тоже был одноклассник-отличник, а лет через 10 после окончания школы встретила его возле дома - спился, работает грузчиком, был в подпитии, еле ноги унесла.

Подружка моя школьная лучшая, с которой одно целое были с 1 класса по 7-ой (а потом рассорились, по глупости, вот как автор пишет) села за то, что по пьянке убила бабушку.

Что-то вот такие примеры меня отталкивают искать тех, с кем давно рассталась. Меня иногда находят в соцсетях, но я не отвечаю, потому что не знаю, о чем разговаривать, например, с женщиной, с которой 30 лет назад в детский сад ходили и больше никогда не виделись.

Автор, вы уверены, что вам подруга обрадуется? Может ну его, не искать?

Аноним 155

В секции какие-нибудь она ходила, знаете, где дальше планировала учиться? Может знаете, где родители работали?

автор
мама

аноним123 Автор, вы уверены, что вам подруга обрадуется? Может ну его, не искать?

я так отца искала - нашла родню, а выяснилось, что не нужна им. теперь хоть успокоилась. А подруг хочу найти, мне кажется, это я тогда была виновата в разрыве нашем (всегда себя виню в первую очередь), хочу извиниться. На восстановление дружбы не претендую даже. Хоть и хотелось бы.

автор
мама

Таня В секции какие-нибудь она ходила, знаете, где дальше планировала учиться?

в секции не ходила, дальше планировала учиться в 10-11 классе. Но планов я не знала её совсем дальнейших - мы расстались в 10 классе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";