Антон из дома 2(новая пассия Алёны), только не нужно кидать помидоры

автор
мама
Екатеринбург

смотрю щас повтор секса с анфисой чеховой а там на заднем плане голенький Антон, или мне показалось

мама
Екатеринбург

прикращайте траву эту курить) :shock:

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
прикращайте траву эту курить)

ой так подсела за 1,5 года, хоть к наркологу иди

мама
Екатеринбург

только что в Дом 2 было про то, что он признался Алене, что он стриптизер - КА :D .
Мальчик, то точна темная лошадка, ну с такими то губками....
Еще вроде Аленку выселяют из комнаты, типа живи на общих основаниях...

автор
мама
Екатеринбург

да мальчик породистый как Водонаева любит говорить

мама
Екатеринбург

да токо что посмотрела - это он:)

автор
мама
Екатеринбург

хи, вот ведь еще с прошлого раза мордочка знакомой показалась, седня аж только ради этого повтор смотрю

мама
Екатеринбург

ЭТО ОН!!!!! в смысле на заднем плане Анфисы
Блин, это сериал, а не реалити шоу. Все куплено, купил мальчик-стриптизер себе место и протекцию, второй ТАРЗАН .

мама
Екатеринбург

деффки реально))))))) идите к мужьям а???капец) водонаева неврно курит в сортире))ей бо))

мама
Екатеринбург

да лпдно, просто уже хочется досмотреть сериал русский до конца.....:)

автор
мама
Екатеринбург

да они там наверно ескоро целую деревню построят и на доме 2 побывается вся страна

мама
Екатеринбург

Не будет конца, не доживем :)

мама
Екатеринбург

А ета.... скажите мине плиз, почему Айгюль сначала была Айгюль, а терь вдруг - Айгюн? %))))) Я чет явно пропустиль %)

мама
Екатеринбург

патамушта Стёпа на кастинге не расслышал...иль выговорить не мог,и переименовал деффку....а она уже придя на Дом2....и освоившись-восстала и сказала своё настоящее имя-по пачпарту :D

мама
Екатеринбург

Да чет как-та странно... %О Сразу-то она не могла сказать??? долго стеснялась? :))))
хотя... меня тоже где тока как не называли. У одной тренерши по шейпингу я всю жисть была Оля. Вот хоть убей, Оля и все. Я типа просто отзывалась уже на Олю... :)

папа
Екатеринбург

Дык меня охранник на днях высадил: "так ты Серёга!", а я думал Максим (3 года называл так). В футбол вместе играли, каждый день практически на работе здоровались. А я всё ему говорил - Я Сергей, он ахагал и всё. :)

мама
Екатеринбург

Норальная была бы тема, если бы Водонаева свалила с проекта, надоело уже на нее смотреть.

мама
Екатеринбург

мечты, мечты.... я тожа вчера ручки потирала, дык нет, опять остается...

мама
Екатеринбург

[cit]Еленушка

Ацтой:((

автор
мама
Екатеринбург

да она не за что не уйдет, тем более все ее чет уговаривают
сдалась она там кому

мама
Екатеринбург

Да странные, у нее такое положение примы, негласного лидера, все наоборот должны быть заинтересованы ее выпнуть.

мама
Екатеринбург

Не-е-ет, не выкинут - она ведь суперподружка Собчак.

автор
мама
Екатеринбург

Добрячок
она ведь суперподружка Собчак

точно не выпнут, блин тож мне "звезда " нашлась, короста какая то

мама
Екатеринбург

А вы слышали, как она вчера орала: "Ша, шавки, Я пришла тут жить!"? Отвратительно, и все терпят, давно устроили бы ей бойкот. КАк говорится, королеву делает свита.
Молодец Дашко, что все ей высказала.

бабушка
Екатеринбург

А че вчера было-то? а то я с лялькой урывками смотрю. Вот она, деградация от сидения дома!!!

мама
Екатеринбург

Да вчера она передумала уходить, ходила рыдала и всем говорила, что она прожила 1,5 года и теперь ей положены всякие блага типа отдельного дилья, особого положения и т.д., очень по-хамски про всех остальных отзывалась, потом все-таки ее выгнали в общую комнату, она там выделила себе угол сдвинув все другие кровати, наставила туда шкафов из своей бывшей комнаты и все страдала, что у нее такой огромный гардероб, что его негде разместить.
Дашко на нее наехала по поводу того, что Алена самовольно вынесла мебель из своей бывшей комнаты, ведь, возможно, СЭм с Настей туда заедут. Алена начала орать, что мол что хочу, то и делаю.
Потом все-таки они помирились.

Тема закрыта
Причина:
";