Во время ремонта пробили стену. У соседей порвало обои!

Аноним 166
автор

Сейчас прибежала ко мне соседка! С порога разоралась, что мы ей пробили стену, я с просоня ничего не поняла... Пошли посмотрели, действительно в туалете есть дыра диаметром около 5 см, и обоина порвана. Она так кричала, что я не сообразила даже ничего,ушла и сказала завтра поговорим. Деньгами отдавать или пусть мастер все сам и исправляет, или с мастера потом сумму удержать?Вот сижу обдумываю, о чем завтра говорить. сон уже не идет..

Аноним 169

аноним с просоня

Кто такой просонь?

аноним Деньгами отдавать или пусть мастер все сам и исправляет, или с мастера потом сумму удержать?Вот сижу обдумываю, о чем завтра говорить. сон уже не идет..

как она захочет-так и делать, или деньгами, или ремонт

Работница

Вы по ночам стены долбите?

Работница

Нам один раз тоже дырку сделали, только в потолке(соседи сверху). Сами приходили и заделывали.

Аноним 166
автор

мама миа

Нет, днем работал мастер, она только домой приехала..

мама
Екатеринбург

а мастер запамятовал, что сан кабина тонкостенная???

мама
Екатеринбург

аноним пусть мастер все сам и исправляет, или с мастера потом сумму удержать

Думать надо как долбить и где.

мама
Екатеринбург

Утро вечера мудренее.. Ложитесь спать,завтра с утра посмотрите и оцените ущерб.
ЗЫ: у нас соседка тоже требовала возмещение ущерба в сумме,не соответствовавшей реальному урону. Ей местная ЖЭУ насчитала ремонта на 120 р,выдав смету. Больше не прибегала

Аноним 166
автор

Katy7788

Уже видимо не поможет успокоительное.. 10 лет соседствуем, она всегда как собака.., муж более коммуникабельный, с ним и буду завтра разговаривать..

Аноним 166
автор

jane air

С мастера завтра спрошу

просто посетитель
Москва

аноним она всегда как собака..

А вы сама любезность
Мне бы очень не понравилось незапланированное отверстие в моем доме

мама

Маме также пробили в стене дырку соседи, когда высверливали розетки и не учли толщину стены. Виноватые заделывали дырку, меняли обои (нашли такие же, либо предлагали вариант переклеить все помещение), красили обои с подборокой краски, плюсом дали 5 000 за моральный ущерб, чтобы мама не жаловалась. И никаких скандалов не было, но мама моя и не скандальная.

Аноним 166
автор

Likohka

я не сама любезность, но кричать с порога не буду, даже если в моем доме отверстие.. К тому же эти же соседи дыр тоже понаделали достаточно, жаль что увидела дыры только когда ремонт начала делать, т.к. стена была закрыта тумбой...

мама
Екатеринбург

jane air
а мастер запамятовал, что сан кабина тонкостенная???

Да, ну? Стена санузла, которая граничит с сосндской, всяко толще тех, которые внутри квартиры. Минимальная толщина внутренних стен санузла 80 мм , а наружки ( межквартирной) -120 мм. Ну, это самый минимум.

Что у Вас так вдалбливал мастер в стену ?

мама
Екатеринбург

аноним
туалете есть дыра диаметром около 5 см, и обоина порвана.

А что у них в санузле обои? Поди еще в цветочек))))

Заделать дыру, переклеить обои, как то так) вычесть с мастера . Сколько толщина стены и из чего ?

Аноним 166
автор

Ultraмама Что у Вас так вдалбливал мастер в стену ?

Профиль для гипсокартона

просто посетитель
Москва

аноним К тому же эти же соседи дыр тоже понаделали достаточно, жаль что увидела дыры только когда ремонт начала делать, т.к. стена была закрыта тумбой...

Что ж у вас за стены
Ну ночью переживать теперь не стоит, завтра разберетесь с дуршлагами

Аноним 166
автор

Ultraмама А что у них в санузле обои? Поди еще в цветочек))))

Тоже удивило))) точно в цветочек)))

Аноним 166
автор

Likohka Что ж у вас за стены

толщина стены на 1 кирпич, не думаю что больше..

просто посетитель
Москва

аноним Тоже удивило))) точно в цветочек)))

А у вас?

Аноним 166
автор

Likohka А у вас?

плитка была, меняем сейчас на новую

мама
Екатеринбург

аноним толщина стены на 1 кирпич, не думаю что больше..

капец, вот видимо по-этому у соседки обои в туалете, начнёт делать плитку,также к вам попадёт
если вы знаете,что у вас вместо стен одно название,зачем что-то в стены вколачиваете?

просто посетитель
Екатеринбург

Izotop если вы знаете,что у вас вместо стен одно название,зачем что-то в стены вколачиваете?

а вы знаете насколько частно стены пробиваются?
это ваще дело нехитрое

просто посетитель

нам соседи как то дырок 5 наделали...пришли посмеялись
обещали "заделать", но так и не пришли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";