Возможно ли найти украденный ноутбук и золото?

Аноним 188
автор

Вчера обокрали, унес этот гад в маске золото и ноутбук. Вот как думаете есть смысл поискать в ломбардах или нет? Вор профи был, работал в перчаткахСообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 16:11

мама
Екатеринбург

вы все ломбарды города собираетесь обойти?

мама
Екатеринбург

У нас ничего не нашли...Думаю и не искали.... :(

Аноним 188
автор

Octavia

я тоже об этом подумала, что это бесполезно, может для успокоения совести хоть в ближайшие сходить. Просто дали такой совет.

Аноним2018🎅

хотелось бы...
смысл поискать в ломбардах или нет

попытаться может и можно,но не думаю ,что вам в ломбардах так всё и расскажут((,в прошлом году с мужа сняли цепь ,никто не признался в этих заведениях,мы пробовали обойти близ лежащие в нашшем районе

Аноним 188
автор

меSтNая
что вам в ломбардах так всё и расскажут((,

может немного не представляю, но там ведь лежит у них все, что можно приобрести, то есть глазами я могу найти свое или нет? а после не подав виду в ментовку пошла бы. Или нет?

Аноним 991

Они не сразу товар выкладывают.Есть определенный срок.Когда этот срок истекает они звонят и спрашивают завтра последний день.Выкупать будите?! Если нет то только тогда товар выкладывают на продажу.Как то так....

Аноним 188
автор

Амазонка

эх, понятно, ну а если приду и спрошу конкретно про кольцо с рубином сразу поймут что к чему.

Аноним 188
автор

короче думаю, обойду все-таки по своему району и спрошу, скажу муж заложил не говорит в каком ломбарде, а я хочу выкупить.

мама
Екатеринбург

не так. Есть в ломбарды сдают под проценты, тогда да, ждут окончания срока.
А бывает просто сдают в ломбард без возможности выкупа. Такой товар выставляют на продажу

папа

С одной стороны вор был профи, с другой - фигню какую-то взял. Откуда знаете, что в маске?

Аноним 991

Ну они же тоже не дураки кто раб.в ломбарде основная масса вещей краденные сдают и день в день они товар на продажу невыстовляют....

Аноним 188
автор

Skyscraper
С одной стороны вор был профи, с другой - фигню какую-то взял. Откуда знаете, что в маске?

есть записи камеры, я не хочу вскрывать подробности, так как дело было не в квартире, а грубо говоря в общаге. Работал по наводке считаем.

Аноним 188
автор

Skyscraper
фигню какую-то взял.

а брать больше нечего было. Это единственное, что было.

мама
Екатеринбург

Амазонка
Ну они же тоже не дураки кто раб.в ломбарде основная масса вещей краденные сдают и день в день они товар на продажу невыстовляют...

Сомнительно. Т.к. пока пострадавший обратится, пока дело заведут, пока менты зашевелятся... времени пройдет - прилично.
А выставить сразу, больше шансов, что быстро купят, не будет лежать на складке, ждать ментов.
Но это только мои теоретические размышления. Как на практике - не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

хотелось бы...
Возможно ли найти украденный ноутбук и золото?

Возможно все, и не такое находят и возвращают. Модель, марку и серийник на ноут - укажите в заявлении.
Не помешает.

Аноним 991

Даа жалко автора(((( Крепитесь дай бог может что удастся найти

Аноним 188
автор

mtrix
Модель, марку и серийник на ноут - укажите в заявлении.
Не помешает.

да, спасибо.

Амазонка
Даа жалко автора((((

а еще кота, жалко, он у меня трус страшный, представляю когда этот мужик переворачивал мой диван и купе, что происходило с котом, наверное он метался по всей комнате как сумасшедший.

Москва

Octavia
вы все ломбарды города собираетесь обойти?

Почему она должна идти-то? %) По ломбардам будет дана ориентировка (а может и не будет ), если что-то всплывёт - изымут. Но не отдадут до окончания следствия.
По ноуту тож самое - все данные с коробки дайте операм, следователю. Выйдет в сеть - прихлопнут запросто.
Но это всё надо ходить, давить, заставлять. Или ждать, что случайно выстрелит. Лучше не ждать.

Аноним 188
автор

Калина Малинова®
Выйдет в сеть - прихлопнут запросто.

там столько инфы в ноуте, больше всего в печали от этого. :(
Короче фамилию они спрашивают в ломбарде того, кто сдал товар.Сообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 16:16

Москва

Вам самой в ломбарде ничего не скажут. А что, у Вас есть фото Вашего золотища? Бумажка есть о возбуждении УД? Что есть? Вы с чем в ломбард ходили?

тростинка

Какой район? Это так...полюбопытствовать...мы с втчм...нас в ноябре 2012 обокрали ...то же все золото ,фотик,ж.диск внешний и старый телефон....даже с собакой приезжали и она привела к какому то дому в подъезд зашли...толку 0..до сих пор тишина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";