Помогите придумать сценарий детского кино короткометражки!!!

Аноним 24
автор

Нужно придумать сценарий, где много людей (школьников, лагерь), не на улице, а в помещении!! помогите!!! Плизззз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сидели мы дома с Таней (Ваней) дома...

Аноним 24
автор

Ваня говорит: "Завтра же 1 апреля!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

прикол нужно на 1 апреля!

Аноним 24
автор

а дальше?? голова совсем не варит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Начало многообещающее... главное в фабуле - завязка!

Аноним 24
автор

Тритата
Начало многообещающее... главное в фабуле - завязка!

так только начало и идет в голову... а дальше всеСообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 15:44

Аноним 456

найти подборку детских анекдотов, выбрать подходящее и инсценировать...

Екатеринбург

Приколы на 1 апреля:

1) Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, СЮРПРИЗ, СЕКРЕТНО и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в комнату, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

2) В детстве с друзьями мы разыгрывали соседей так. Привязывали хлопушку к перилам и дверной ручке и звонили в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.
P.S. Не делайте этого, если соседи не очень вредные.

3) а ещё можно проткнуть белую кофту с помощью иголки с белой (или контрастной) нитью на конце... но нитку не обрезать... а просто взять целую катушку и продев под кофтой положить в карман. потом с наружней стороны оставить нитку. я думаю будет много желающих убрать "бесконечную" нитку с твоего плеча...

4) А еще можно вспомнить Ералаш, там много хороших историй, например с участием С.Садальского, когда он сидит дома, удобно устроившись в кресле с бутербродом, а ему каждые 5 минут в дверь названивают пионеры с вопросом: "Дяденька, это ваша собачка?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";