Как воевать с ЖЭУ (про сантехников)?

автор
мама
Екатеринбург

Вызвала вчера сантехника устранить поломку. Сказали, что придет сегодня с 08.00 до 12.00. Сижу с утра, как привязанная, жду сантехника. Уже первый час, его нет. Все планы летят к черту. Позвонила диспетчеру, она мне говорит: "Ну я не знаю, может сантехник только после обеда вышел? Ждите, может до18.00 придет, а может и нет, может завтра придет". Ну что за дурдом!
Плату за содержание жилья регулярно повышают, а уровень обслуживания ниже плинтуса. С ужасом жду сантехника, который придет грязный, под шафе, еще и денег потом начнет вымораживать:(

мама
Екатеринбург

Ищите вышестоящую организацию. Звоните- наглым голосом вызывайте какого нибудь начальника. Обычно начальники у них на обеде, на объектах, на авариях, в общем - нету. Ну тогда с глав.бухом соедините (пока нагло еще говорите). С главбухом соединяют - переходите на вежливый деловой разговор. Извиняетесь, что беспокоите ее не по ее вопросу, представляетесь начальником юр. отдела какой-нибудь крупной организации (можно вымышленной, но пафосной), объясняете ситуацию. По человечески объясняете - что вы - стерва, и пожалуста, милый главбух, вы уж им позвоните. предупредите, что со мной связываться смысла нет... Вежливо прощаетесь, ждете злющего вздрюченого сантехника.

На самом деле у всех свои методы, вышеизложенное - мой метод, работает безотказно. Мне хотели пол в ванной расковырять до полуметровой дыры, чтобы трубу в перекрытии потекшую замененить. После таких действий изыскали способ сделать все без ковыряний. Просто вставили трубу меньшего диаметра.

Успехов и поменьше нервничать.Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 13:51

Тема закрыта
Причина:
";