А вы как думаете?

автор
мама
Екатеринбург

Я считаю, что женщины, которые вкусно, по-настоящему вкусно готовят или предположим умелые рукодельницы, не могут быть злыми, нервнами, раздражительными. А как вы думаете?

Санкт-Петербург

женщины могут быть всякими.

мама
Екатеринбург

Еля
по-настоящему вкусно готовят

я вот оч нервная))

мама
Екатеринбург

Для того что бы вкусно готовить необходимо:

  1. Время
  2. Продукты
  3. Вдохновение
  4. и для кого готовить
    при стечении этих обстоятельст перестаешь быть злой, нервной и раздражительной.
мама
Екатеринбург

могут быть и нервными и раздражительными :)

мама
Екатеринбург

Я совершенно не умею готовить. Не могу сказать, что я зверски злая... Хотя раздражаюсь порой:)

мама
Екатеринбург

Я вкусно готовлю ток иногда рукодельница нифига не умелая.. Злая и недобрая

Екатеринбург

:D :D :D а я по жизни злая...хоть и готовлю вкусно!!!!

просто посетитель

Скажем так, вышеперечисленное позволяет чаще и с бОльшим положительным результатом переключить негативную энергию на позитивную. Как вариант :) Так же как вариант- рукоделием и готовкой занимаются потому что просто нравится :) Я вот тоже бываю и злая и раздражительная :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

подпишусь под каждым словом. Если есть время, желание и продукты- че ж тут злиться???? А ваще я плохо готовлю и очень злая :)

Екатеринбург

Я раньше была добрая и пушистая. Еще все говорили, что очень терпеливая. Сейчас - злая. нервозная, раздражительная, аготовить умею вкусно и люблю в небольших объемах. Только сейчас либо времени нет, либо денег, либо сил просто уже никаких.

бабушка
Екатеринбург

Женщины бывают разные, я НЕ рукодельница и НЕ умелица вкусно готовить, но вроде не злая :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";