какие продукты должны быть в холодильнике в семье с детьми?

Аноним 96
автор

обязательно, что должно быть?если есть ребенок, какие полезные продукты может быть ;)

Екатеринбург

Свежие

аноним123

только что из магазина, забили на неделю ...творог, йогурт, кефир, молоко, мясо, рыба, фрукты, овощи, сметана, масло, из вкусняшек - молочный ломтик у нас...сыр, колбаса...это у нас всегда все есть

мама
Екатеринбург

какие-нибудь должны быть обязательно!

мама
Екатеринбург

аноним
какие продукты должны быть в холодильнике в семье с детьми?

не меньше тех , что должны быть в холодильнике семьи без детей ;)
так то странный вопрос %) мы вам сейчас творог , молочку насоветуем, а у вашего дитя или члена семьи аллергия на белок окажется ..... ваша ведь семья, откуда мы ваши предочтения вкусовые знаем ;)

Аноним 642

Вы проверки ЮЮ боитесь? ;)

мама
Екатеринбург

всегда в холодильнике сыр, молочка, овощи, в морозилке диет.мясо.

а вот колбасы в моем холодильнике табу

Аноним 96
автор

Germiona
какие-нибудь должны быть обязательно! не сомневаюсь
я чет просто призадумалась а правильные ли у меня продукты бывают?сейчас вообще ничего нет сидим без денег, хоть позавидовать вам тут

папа
Хабаровск

аноним
какие продукты должны быть в холодильнике в семье с детьми?

сосиски и пельмени ;) мой деть их сильно уважает... а ещё быстрорастворимая лапша, чипсы и кока-кола...

Аноним 96
автор

Lenka07
лочку насоветуем, мне не надо советовать, просто интересно ;)

мама
Екатеринбург

аноним
просто интересно

ну у меня сейчас снизу вверх лежит
огурцы, свекла, чеснок.
выше - мартини, 3 литра молока ( детей нет, муж молокодуй ) водка, вино какое то , с ДР осталось
ещё выше запеканка из баклажан, суп из курицы, сыр разный ( Камамбер, Моцарелла и какой то сладкий с орехами )
ещё выше яйцо, майонез, сливочное масло
на самой верхотуре почему то варенье стоит
ну и в дверце всякая дребедень типа кетчупа, горчицы,уксуса.
на самом верху медикаменты

аноним
хоть позавидовать вам тут

Екатеринбург

аноним
какие продукты должны быть в холодильнике в семье с детьми?

свежие

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
ничего нет сидим без денег,

я с деньгами - но тоже что то ничего нет - один перец лежит и один кабачок - надо в магазин идти . Деть имеется

Екатеринбург

аноним123
на неделю

аноним123
творог, йогурт, кефир, молоко, сметана

:=-O: скиснут же за неделю-то

я

мясо,фрукты-овощи,масло,молоко-кефир-творог,сыр,яйца

будущая мама
Екатеринбург

аноним123
сыр, колбаса...это у нас всегда все есть

а у нас это за еду не считается....

Germiona
какие-нибудь должны быть обязательно!

+++

jersan
а ещё быстрорастворимая лапша

мой заходит в магазин и кричит: я так давно не ел Дош***к........стоит взять как начинает кричать: урааа, у нас сегодня праздничный ужин!!!! и люди если со стороны наблюдали эту сцену, наверняка думают что дети слаще морковки ничего не видели раз этому радуются)))

просто посетитель

Лошадиная фамилия
мой заходит в магазин и кричит: я так давно не ел Дош***к........стоит взять как начинает кричать: урааа, у нас сегодня праздничный ужин!!!! и люди если со стороны наблюдали эту сцену, наверняка думают что дети слаще морковки ничего не видели раз этому радуются)))


у меня четверть арбуза, 4 яблока, сыр сулугуни, яйца, йогурт.
ну и всякие соусы.
всё

будущая мама
Екатеринбург

Джанечка
у меня четверть арбуза, 4 яблока, сыр сулугуни, яйца, йогурт.
ну и всякие соусы.

2 яйца, упаковка нарезанного сыра маасдам, кетчуп, майонез, масло сливочное, молоко, снежок, кефир, 3 огурца, арбуз, виноград, яблоко, сыр плавленный............
на плите: плов сварила только что....завтра буду отдыхать)))

просто посетитель

Лошадиная фамилия

точно! еще есть масло сливочное и достала куриное филе размораживаться. хлеба чуть-чуть есть.

мама
Екатеринбург

аноним
обязательно, что должно быть?если есть ребенок, какие полезные продукты

Молоко, кефир/ряженка, творог, сметана, слив. масло, сыр, яйца, курица, хлеб... Фрукты-овощи (свекровь прислала кучу яблок и помидоры, а мама из сада привезла много огурцов, кабачки, морковь, правда, это уже не в холодильнике).

Екатеринбург

у нас обязательно молоко (4 литра),яйца, творожки детские,йогурт,сыр,колбаса,сметана и суп, если нет супа муж считает,что дома есть нечего если нет второго-дочь остается голодной

просто посетитель
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---
у нас обязательно молоко (4 литра)

ой - а мы даже литр редко покупаем - потому что портится - по пол литра обычно беремСообщение было изменено пользователем 01-09-2012 в 23:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";