Во сколько в роддомах утренняя пересменка?

Подскажите пожалуйста, во сколько утром пересменка у медперсонала в роддомах?

вроде в 8.00

в 8 точно.

в 9 утра у нас пересменка)
но если акушерка ведет роды, то она пока не закончит - не уйдет.
В 9, 9,30 - докторская линейка.

asa
В 9, 9,30 - докторская линейка.

Меня помню аккурат на линейку рожать привезли. Линейка прервалась. Было 8 утра.

8 в 20ке :) родила в 7,40 рядились, кто зашивать будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы