Стоит верить в хиромантию?

автор
мама
Екатеринбург

Вот тут знакомая одна нагадала мне всякого неоднакого по руке, стоит грузиться или все это чушь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

чушь. полная.

мама
Екатеринбург

знакомая по книжке её изучала? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

верю в хиромантию. Нюансов много, но когда мног-много рук просмотришь - вырабатываются какие-то внутренние понятия. Был у меня такой период в студентчестве - увлекалась я этим делом, и книги читала, а сейчас в комсомолке идет цикл статей. И гадала разным людям.
Вот только никогда не гадала я на судьбу - как проверить-то? Ждать, пока человек жизнь проживет? Обычно описывала качества личности. И знаете, люди ж не все про себя показывают в жизни, а по руке человек ну как обнаженный.
Есть еще нюанс. У человека объективно трудный период, но одни воспринимают его как действительно проблему, а другие говорят "Как, у меня трудности?" Так и с чертами личности, человек может их воспринимать по-другому.
Не гадаю с тех пор и нет желания к этому возвращаться. Вот только все хочу как-нибудь посмотреть, годится ли сын в спортсмены - все некогда :)

автор
мама
Екатеринбург

Понятненько. Значит, не буду верить.
Мне кажется, хиромантия - вещь хорошая, но гадать должен только очень опытный хиромант, который все от и до знает, а не кусками "тут знаю, тут не знаю".

папа
Екатеринбург

Лия

замени букву И на Е в названии и все станет ясно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чтобы верить вашему хироманту, у него как минимум должны быть хорошии рекомендации, имя, опыт и всё такое... Разве можно верить какой - то знакомой, да ещё, когда говорят недобрые вещи.
Честно говоря, у хиромантов никогда не была, но астролога посещаю регулярно, но не помню, чтобы мне приходилось потом грузиться, наоборот, мне оказывали всяческую поддержку, настраивали на позитив и говорили только ХОРОШЕЕ, конечно, и предостерегают, но делают это очень осторожно. Вообще, я считаю, что говорить нехорошие и неприятные вещи - не только некрасиво, но и некомпетентно (это не профессионализм, а если человек не ас в своём деле, то и верить ему не нужно). Так что ходите к проверенным людям, там, где были ваши друзья, приятели, по крайней мере уже не будете сомневаться в качестве предоставляемых вам услуг. Можете сходить к моему астрологу (по крайней мере, там развеят ваши страхи, да и много нового и интересного о себе узнаете). Т: 345 - 61 - 43.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чтобы верить вашему хироманту, у него как минимум должны быть хорошии рекомендации, имя, опыт и всё такое... Разве можно верить какой - то знакомой, да ещё, когда говорят недобрые вещи.
Честно говоря, у хиромантов никогда не была, но астролога посещаю регулярно, но не помню, чтобы мне приходилось потом грузиться, наоборот, мне оказывали всяческую поддержку, настраивали на позитив и говорили только ХОРОШЕЕ, конечно, и предостерегают, но делают это очень осторожно. Вообще, я считаю, что говорить нехорошие и неприятные вещи - не только некрасиво, но и некомпетентно (это не профессионализм, а если человек не ас в своём деле, то и верить ему не нужно). Так что ходите к проверенным людям, там, где были ваши друзья, приятели, по крайней мере уже не будете сомневаться в качестве предоставляемых вам услуг. Можете сходить к моему астрологу (по крайней мере, там развеят ваши страхи, да и много нового и интересного о себе узнаете). Т: 345 - 61 - 43.

Тема закрыта
Причина:
";