Почти пятничный опрос

автор
мама
Екатеринбург

"Мужчин поражает, как долго женщины могут не думать о сексе, а женщин поражает, как долго мужчины могут не думать об уборке. Для женщины атмосфера в доме – это компонент того, из-за чего она чувствует себя довольной и сексуальной. А для мужчины сексуальная коммуникация – это компонент того, из-за чего он чувствует, что находится в счастливом доме." (с)

А вы чувствуете в вашей семье некую взаимосвязь между бытом и сексом? Какую?

Екатеринбург

:D вот закрутила то....я теперь даже в замешательстве!!!

автор
мама
Екатеринбург

это не я! :)
даже сама для себя ещё не разобралась :)

мама
Екатеринбург

чистота- залог здоровья!:) в принципе, взаимосвязь. мне кажется. есть, ведь если дома чисто и все сделано, то женщина может полностью посвятить себя мужчине.. а если он еще и помогал в процессе наведения чистоты- то вобще хорошо, видно, что человек заботиться не на словах, а на деле о семье.. как результат- гармоничные отношения..(вот что в голову пришло) :)

мама
Екатеринбург

полностью совпадает, если дома бардак, я не только про секс думать не смогу, я просто ничего не смогу сделать - ни с ребенком поиграть, ни приготовить поесть
исключения были, когда готовилась к экзаменам - тогда на все было наплевать
а мужу моему - как-то до лампочки что дома творится и на секс влияние не оказывает, токо вот он понимает, что я тогда не смогу, поэтому немного старается и перевоспитывается постепенно
с другой стороны, с появлением второго ребенка и отсутствием всякого свободного времени и мне иногда становится плевать на приборку :)

мама
Екатеринбург

momo

Точно! Я готовить не могу в бардаке, не то, что сексом заниматься или кушать! А мужу так по барабану - место для тарелки на столе есть - и отлично! :) Кровать в наличии - замечательно! :)

автор
мама
Екатеринбург

Elpis
А мужу так по барабану - место для тарелки на столе есть - и отлично!

такая же фигня :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне честно говоря пофик :) хыхы Главное что постель была чистая и ванна белая.

мама
Екатеринбург

взаимосвязь конечно есть... Ну блин иногда и в бардаке, такой реальный секс!! :)

мама
Екатеринбург

Lizxenka
иногда и в бардаке, такой реальный секс!!

а иногда и прибирешься - а никакого сексу :)
Но вообще, да, когда прибрано - тогда некое чувство удовлетворения собой наличествует и настроение получше, и время есть "лишнее"

мама
Екатеринбург

ого, никакой связи не чувствую, потому как спонтанно бывает и то и другое (домохозяйство и сикс)
типа посудку помыли - можно и в постельку - бееее, это закончится тем, что во вторник мужу будете готовить непременно яишницу, а после обеда не сможете не срыгнуть
я к тому, что занудство это образ жизни

хочу стать папой!

Danka
а иногда и прибирешься - а никакого сексу

Это точно - наприбираешься, так до постели бы дотащиться, какой там секс...

Мне пофиг, бардака особо не бывает, но если посуда в раковине или пол не помыт, меня это абсолютно не расстроит!

Тема закрыта
Причина:
";