Подскажите,пожалуйста,срочно,с жала(размер)фотографию,как ,,разжать?

мама
автор

Мне нужно было сжать фотографию,мне подсказали как.(напишу как я это сделала,может поможет кто-нибудь вернуть всё обратно)(((((Неужели я её испортила...Мне нужно было послать её сжатую,а у себя то оставить как было,а она теперь у меня в папке так сжатая и осталась(если что,я в этом соооовсем не понимаю)Вобщем выбрала фото,нажала открыть с помощью майкрософт офис менеджер,там выбрала сжать,и нажала на значок-диск,в левом верхнем углу,сохранить.И вот она сжатая и сохранилась,а как разжать то её теперь?

Мами

по-моему не "разжать" :(

мама
Екатеринбург

уже закрыли майкрософт офис менеджер?
если нет, то попробовать отменить действие - кнопка стрелочка назадСообщение было изменено пользователем 24-07-2012 в 01:46

мама
автор

нет,не закрыла,но сохранила этим значком(

мама
автор

уже не отменяется(

мама
автор

неужели можно только сжимать?

мама
автор

блин,ну что наделала....(

мама
Екатеринбург

мама
уже не отменяется(

мама
не "разжать"

Екатеринбург

Попробуйте в Паинте, там "Изображение", в нём (смотря какой у Вас редактор) либо "Изменить размер", либо "Размер, угол" что-то такое. Там в процентах больше выставляйте, либо в пикселях, либо в ширине, высоте.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Попробуйте в Паинте, там "Изображение", в нём (смотря какой у Вас редактор) либо "Изменить размер", либо "Размер, угол" что-то такое. Там в процентах больше выставляйте, либо в пикселях, либо в ширине, высоте.

Бесполезно. Качество при увеличении пострадает.
На будущее, всегда сохраняйте оригиналы, а сжатые снимки сохраняйте под другим именем.

мама
Екатеринбург

Nass
Бесполезно. Качество при увеличении пострадает.
На будущее, всегда сохраняйте оригиналы, а сжатые снимки сохраняйте под другим именем.

Совершенно согласна.Есть программка называется Jim Pack скачайте попробуйте.Может поможет.Она бесплатная.

Екатеринбург

Nass
Качество при увеличении пострадает.

Ясен пень. О качестве я и не говорю, говорю об увеличении фото. Это только в американских боевиках/триллерах можно увеличить фото. И мало того, что не потеряв качество, а ещё его и улучшить.
На будущее автор, сохраняйте через "Файл" и там "Сохранить как", а не кнопкой "Сохранить".

мама
автор

Nass
На будущее, всегда сохраняйте оригиналы, а сжатые снимки сохраняйте под другим именем.

МятноЯгодныйХруст
На будущее автор, сохраняйте через "Файл" и там "Сохранить как", а не кнопкой "Сохранить".

Всё поняла,спасибо огромное!На ошибках учатся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";