"Коляски и кроватки" магазин-склад на Восточной -92

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мамочки...Хочу завтра туда махнуть за прогулочной коляской сынуле...
Кто-нить был там недавно? Какой там выбор прогулок? Поделитесь..А то может ине стоит соваццо...)
Заранее пасибки)

мама
Екатеринбург

я всегда заранее звоню, продавцов мучаю :D, а уж потом еду

мама
Екатеринбург

По-моему, там не самый лучший выбор чего угодно. Куча колясок разных, целый этаж - в 5 колесе.

мама
Екатеринбург

Кенгуру-подвал (хы-хы), конечно, "жжот". Подход-подъезд такой, что небеременный чёрт ногу сломит. А продавцы... мне уже с порога заорали, что вот туда ходить не надо, там импортные кроватки стоят, привезённые на заказ, стоят 30 тысяч и уже проданы. Я не поняла, зачем озвучивать цену того, что уже продано :) И лично мне было бы неприятно, если бы заказанную мной кроватку поставили зал собой украшать. Ответила, что очень за них рада :), кажется, мне даже удалось смутить продавщицу.
В колясках-кроватках на Восточной был ОЧЕНЬ хороший выбор до Нового года, глаза разбегались, радуясь :) Куда что девалось...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да...Про Кенгуру наслышана... %) Их продавцы-консультанты давно уже стали легендой по причине своей заносчивости и неадекеватности...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Несколько мест объехать вряд -ли получится.....Так как времени у меня -лимит.....)))
И вообще решила я , что за коляской я завтра отправлю мужа с ребенком, так как я , как усегда, ничего не выберу... У него это получится даж лучче...У меня проблема выбора присутствует в любом случае , что при большом ассортименте, что при малом.... %)

Екатеринбург

расскажите, как съездите, про выбор и цены, плиз
нам из г. Заречного ехать надо за прогулкой и автокреслом, так чтоб в одном месте

мама
Екатеринбург

Минометчиков 1, в районе Таганского ряда и в Банамаме-куча того, что Вам надо!

Заречный

может и правда в банану, чтоб по городу меньше колесить?

мама
Екатеринбург

имха: выбираете по инету несколько понравившихся моделей. звоните по магазам узнаете чо есть. :) все просто

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В общем отчитываюсь,кому интересна:
Муж сьездил На Восточную..
Автокресел выбор крайне скудный, цены на них от 4000рублей.
Прогулочных колясок выбор получше,( опять-таки смотря с чем сравнивать), цены от 1700 рублей, ну и далее...
Мы купили за 2 100, ну так на лето- вполне, если учесть, что мы уже больше ногами, а коляска нам на большие расстояния толлько...:))) %)

Еще сегодня посетила Банана-Маму... Колясок там- можно сказать не из чего выбирать...(((так что туда за колясками лучче не соваться..)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 15:10

мама

Инфа для ОЛЬЧОНКА: 1. много колясок в 5колесе на Минометчиков1, цены от 1500(ф.Мишутка);

  1. в маг."Ваш малыш" на Бажова161 в основном ф.Chicco, но выбор нормальный, цены от 2000;
  2. в тц"Дирижабль" маг.9плюс, маг.Кроха, мы купили здесь, выбор классный!!! Цены от 1500 до...
    Автокресла приходили в 9плюс на Королева,8, но это было 1апреля.
Екатеринбург

Поздравляю с покупкой!
жаль, что в банане выбор колясок скудный, а кресел вообще, мы пока терпим, в люльке сидя ездим

Екатеринбург

спасибо большое,
на след. неделе в Дирижабль собираюсь, как раз там еще присмотрюсь,
а интересно цены и выбор в 9+ в Дирижабле и на Королева сильно отличаются?

Заречный

цены одинаковые. Выбор немного разный - зависит от того, что куда-то чего-то больше завезли, а где-то чего-то больше продать успели.

мама
Екатеринбург

Леди

скажите пожалуйста, а где магазин Кроха находится?Сообщение было изменено пользователем 09-04-2006 в 10:18

мама

Извините, может и ошиблась насчет названия (Кроха), но точно знаю, что ИП Островский А.А. А находится около 9+ в Дирижабле, можно пройти туда прямо через 9+.

ольчонок
а интересно цены и выбор в 9+ в Дирижабле и на Королева сильно отличаются?

Да, цены одинаковые, но выбор по-моему лучше в Дирижабле, да там и места-то больше для колясок.

мама
Екатеринбург

В Банане колясок моно сказать нет%) туды ехать точно не стоит за ними...

Екатеринбург

Были сегодня в банане, ничего толком нет, автокресла завезли итальянскае один вид, спинка не регулируется, за 4600, но я не стала пока кидаться, нигде и не была еще,
Зато подруга в 9+ в Дирижабле сегодня купила прогулку инглизинскую,
Все, на следующей недели туда поедем

Заречный

Леди
но выбор по-моему лучше в Дирижабле, да там и места-то больше для колясок.

но на Короленко-то склад - там колясок всегда больше, просто не все в зале выставлены. Но на склад запросто всех пускают и все показывают.

Тема закрыта
Причина:
";