Монолог жены погибшего на тушении Чернобыльской АЭС...очень жестко...

автор
папа
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

просто посетитель

наревелась...страшно

мама
Екатеринбург

ужас

мама
Екатеринбург

а я и читать не стала, и так грустно :(Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 13:30

Очень страшно! Сколько сломано жизней :( У меня брат после аварии Чернобыль восстанавливал... Ндаа...Тоже такие последствия :(

автор
папа
Екатеринбург
просто посетитель

полные глаза у меня... :( на работе блин зря почитала всё ж... пойду курить... :(

просто посетитель
Екатеринбург

ну до слез! но не читать такое нельзя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ужас, наревелась.

мама
Санкт-Петербург

Слезы градом...

мама
Екатеринбург

Это просто УЖАС :cry
у меня честно нет слов, чтобы выразить свои эмоции:(

Тарзанчик, ты пометь, пожалуйста, что беременным лучше не читать.

мама
Екатеринбург

Ой, прочитала сейчас, уревелась навзрыд:(
Бедная женщина, не дай Бог никому такой ужас пережить.
Как хорошо, что наши мужья с нами (ттт).

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Пойду мужу готовить вкусный ужин, надо еще что-нть хорошее придумать.

мама
Екатеринбург

я с утра прочитала "декоратора" (ужас из ужасов), потом это, потом из благотворилки пришло письмо с фотографиями детей:-((( ну и денек никакого просвета.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 14:54

мама
Екатеринбург

истеричка Алексиевич:(
вы уж простите, но я ее подозреваю в некрофилии давно и серьезно...
все ее книги - любование страданием и смертью....мнение не филолога, а просто человека

мама
Екатеринбург

А я вот не согласна с Вами. Мне кажется, что если люди, прингимая какие бы то ни было решения, будут думать не абстрактно "могут пострадать люди", а вспоминать вот такие монологи, то и решения будут приниматься.. ммм... более обдумано, что ли. Я в детстве зачитывалась ее книгой "У войны не женское лицо". Мне кажется, автор не столько копается в стадании, сколько дает возможность страдающим выговориться и не знающим - узнать.

мама
Екатеринбург

Тяжело, очень тяжело и страшно.... Это жизнь, к сожалению... Мужественная женщина! Таким надо памятники ставить...

Положыл бы в междусобой чтоль...

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всё это ужасно и глупо одновременно. Мне никогда не понять эту женщину в ЕЁ ПОЛОЖЕНИИ. Собственными руками убить частичку любимого человека... Что осталось у неё от Него - кучка фотографий и воспоминания. Это он приходит с Их дочкой, а она ростит Своего сына.

мама
Екатеринбург

тоже такого же мнения. о ребенке надо было думать в первую очередь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да нельзя тут судить

мама
Екатеринбург

я думаю что полсе всего что ТАМ произошло ее ни в чем нельзя упрекать....

мама
Екатеринбург

ей было 23... И это все случилось за 20 дней где-то..... Если б нормальное гос-во, не говорили что "газом отравились" мужики, а собрали б, объяснили б... не, я её понимаю.... и не дай бог такое пережить...

Тема закрыта
Причина:
";