====================

автор
просто посетитель

мама
Екатеринбург

Ну оксик вроде тут. Элис-тур которая.

мама
Екатеринбург

Ага, я тут такую статейку читала на е1 %) про нее. Думаю она уже никуда никого не отправляет!

мама
Екатеринбург

А че за статейка? Хочу почитать. Я ж через них отправляла Паху с бабушкой прошлым летом.

мама
Екатеринбург

в аську кину

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста ссылку на почту.

мама
Екатеринбург

Zee

У меня подруга в "Каллипсо" директор, они как раз занимаются туризмом по России.
Находятся на Большакова, где авиакассы.
Ездили с ними на Новый год в "Дальнюю дачу", все очень хорошо прошло, без проблем.
http://www.kalypso.ru

хочу стать мамой
Екатеринбург

а лучше всего нарыть в инете телефончик санатория, созвониться и заказать... дешевле раза в два получается, во первых, во вторых вся информация из первых рук, а не через испорченный телефон.

Екатеринбург

про делешвле - к сожалению, нет. есть опыт. про "из первых рук" - такие как обуховский и янган-тау тааааак себя уважают, что еще не всегда разговаривают напрямую. отправляют к тур. агентствам. но зато уж если говорят, то можно и не строго в день заезда, и вообще всяко порулиться...
Катя, удачи!

мама
Екатеринбург

пример из жизни:
звоним в Обуховский насчет путевок, смеются, говорят ,что ближайшие на конец августа, но посоветовали поискать по городским турфирмам.
нашли только в уралкурортсервисе на конец мая, а на июнь-июль нет ни у кого уже.

ekb
дедушка
Екатеринбург

ВОт блин, а я в начале мая думал поехать, а еще думал, что в конце апреля приду да куплю)))

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ну что, удалось найти?

мама
Екатеринбург

есть немного путевок на начало мая и на конец мая можно поискать еще, вот в пятницу у наших девчонок узнавала на этот предмет инфу. На лето уже нету путевок вообще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне тоже напишите плиз про Обуховский на неделю с 28-29 апреля.. Очень надо..

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой блин :((
а чего у нас еще есть????

ekb
дедушка
Екатеринбург

Помогите, где лучше?
Янган-тао или Юбилейный(смущает близость Магнитки)? Основной критерий-климат и красота природы.

мама
Екатеринбург

я хочу в Янган-тао, но не поеду :(, деньги на садик буду копить :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне можно?

мама
Екатеринбург

Родителям с трудом достала путевки в Обуховский с 3 по 21 апреля, значит заезд следующий где то с 24.04. Путевки скупали в конце марта на выставке во Дворце молодежи. Все путевки купили турфирмы аж до конца августа.

Телефон санатория Обуховский (34375) 2-49-12 начальник отдела реализации Вера Александровна, деньги вносили в Ебурге по указанным ею адресам (управление курортами).

мама
Екатеринбург

Стоимость путевок в турфирмах и в самом санатории одинаковая.

Екатеринбург

в конце этой недели пройдет туристическая выставка в атриуме палас отели, возможно кто то из фирм на выставке сможет выставить обуховский. Но на сколько я знаю обуховский полностью продан в плоть до конца августа.

мама
Екатеринбург

Еду с 24 апреля по 4 мая в Юбилейный...Если будут наши, буду рад, снимем порнуху :D

Тема закрыта
Причина:
";