Удалите тему

автор
мама
Екатеринбург

Удалите тему

мама
Екатеринбург

представляете какой там свежий воздух? а какие там дворы зеленые? и машин ваще нет, тишина.

мама
Екатеринбург

я там не живу, но мне кажется там мешает больше Центральный рынок. Такие домины и ЦР :(

мама
Екатеринбург

где то читала что одни из проижвающих там олигархов сказал что трамваи и рынок будут оттуда убраны.

мама
Екатеринбург

Ну да, скорее всего уберут, т.к. не вписывается он, построят еще 1 дом.

Кстати задумывался кто -нибудь, а если вдруг пожар где-нибудь на 25 этаже :( чего делать?

мама
Екатеринбург

копец если пожар, в том числе и в других многоэтажных домах. потому мы в высокие дома ни ногой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И рынок, и трамваи там надолго.

мама
Москва

Да капец там жить, живу чуть подальше, прямо за Московской, трамваи под окнами достали просто, стеклопакеты не спасают, хотя это может от этажа зависит, мы низко живем, и грязь эта от дороги, ужис просто, а машин у нас немного на Радищева поворачивают. Еще из минусов у нас по крайне мере - нет хорошего магазина у дома, нет садиков, школ поблизости, нет зелени и дворов нормальных погулять с ребенком. А представьте, когда все эти дома заселятся далеко не бедными людьми, на сколько вырастет транспортный поток по Радищева и окололежащим улицам, и как во дворах все будет заставлено машинами, какие пробки будут?
Жду не дождусь когда уж в более тихое место переедем :)

Тема закрыта
Причина:
";