Купила стул для кормления с рук... Капец...

Аноним 5
автор

Договорилась о покупке стульчика через сайт продаж, б/у. У самой не было возможности забрать, попросила друзей, привезли его уже поздно вечером. на след. день поняла,что стульчик весь провонял детской мочой, тканево-кленчатая накидка и пластмасса под ним. всю ночь отмокал в ванне с порошком и лимонной кислотой. по-моему,ноль результатов... и волнует уже не столько выведение запаха,как недоумение - как так можно? я бы в таком сосоянии не рискнула продавать стул... (отдала 2000р) :( пока не звонила продавцу. есть ли смысл хотя бы просто ей сказать о том,что меня не устроило... но запах.... капец... :((((((((((

мама
Екатеринбург

аноним
б/у

всегда риск

мама
Екатеринбург

аноним
но запах.... капец...

Именно по этой причине мы выкинули стульчик старшего. И я зареклась, что подобное большое не куплю: занимает много места, надо таскать туда-сюда, ребёнок несколько раз его опрокидывал, когда он сложенный в коридоре стоял, мыть замучаешься (мы дома без памперса). В этот раз выбрала totseat, садить буду исключительно в подгузнике.

солнце

аноним

вы покупаете б/у вещь, и даже не удосужились проверить в каком состоянии %)

мама
Екатеринбург

аноним
есть ли смысл хотя бы просто ей сказать о том,что меня не устроило... но запах.... капец... (((((((((

Вам оегче будет от того, что ей скажите? Думаю в лучшем случае трубку она бросит в худшем лесом пошлет.

мама
Екатеринбург

Бу всегда надо самой покупать, потому что БУ!!!
ССЗБ

мама
Екатеринбург

Кареглазая
вы покупаете б/у вещь, и даже не удосужились проверить в каком состоянии

это да, автор. Новые вещи люди проверяют уж б\у. Пеняйте на себя теперь.

Екатеринбург

думаю, есть смысл не только позвонить, но и вернуть стул обратно, тоже поражают такие продавцы, сама всегда все отмываю-отстирываю, если не отмывается-не отстирывается не продаю, или сразу предупреждаю о завалах и состоянии вещи

мама
Екатеринбург

аноним
есть ли смысл хотя бы просто ей сказать

Конечно всегда есть вероятность попасть на нормальных людей... Может сразу лучше приехать, к дверям со стулом!!!
Хотя если продали в таком состоянии то навряд ли они нормальные...Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 10:40

солнце

аноним
пока не звонила продавцу

а вы позвоните, прямо сейчас, и узнайте

мама
Екатеринбург

Кукушонок в капюшоне
сама всегда все отмываю-отстирываю, если не отмывается-не отстирывается не продаю, или сразу предупреждаю о завалах и состоянии вещи

+1000
Скажите продавцу что вы его уже тмыли и отстирали)))) Пусть заберет его обратно!Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 10:42

мама
Екатеринбург

Промойте с уксусом, я свой так мою и проветрите на балконе например. Я свой тоже с рук купила, но без запаха правда. Уже почти год пользуемся, не нарадуюсь, как он меня выручает :t_0019: .

Аноним 961

что вас сподвигло-то купить б\у какашку аж за 2! тыра??!!когдаможно было вон, в икее, за 1,5рубля НОВЫЙ и хороший стульчик приобрести...не понять мне этого %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама-Л
в икее, за 1,5рубля

за 900 даже видела
маленький, удобненький, места не занимает)

Аноним 5
автор

Кареглазая
вы покупаете б/у вещь, и даже не удосужились проверить в каком состоянии

я дома одна с ребенком, муж в командировке. понадеялась на порядочность. не первую вещь покупаем с рук... стул хотелось срочно. продавец сказала только о маленькой разорванности на чехле. я не догадалась спросить: "А мочой не пахнет случаем у вас?" %) для меня это было бы исключено, если бы я сама продавала... люди разные... но впредь будет урок... че сразу меня помидорами-то заваливать... :( и так в расстройстве... еле-еле заработала в декрете на стул... :(

мама
Екатеринбург

аноним

так позвоните!

Аноним 5
автор

Маrussуа78
Промойте с уксусом, я свой так мою и проветрите на балконе например

спасибо, попробую

Homkin
за 900 даже видела
маленький, удобненький, места не занимает)

Мама-Л
что вас сподвигло-то купить б\у какашку аж за 2! тыра??!!когдаможно было вон, в икее, за 1,5рубля НОВЫЙ и хороший стульчик приобрести...не понять мне этого

ну это мое дело, какой покупать. у меня есть определенные требования к стульчику,исходя из этого и искала. а не что совсем дешевое.

Аноним 961

аноним
у меня есть определенные требования к стульчику

извините, но в данном контексте смешно

мама
Екатеринбург

какой стул то хоть?

мама
Екатеринбург

аноним
я дома одна с ребенком, муж в командировке

Ну так просто, в плане бреда нашла первую попавшуюся ссылку на такой стульчик, как у нас. Доставка бесплатная)))
http://www.detkiurala.ru/item.php?id=276

Аноним 5
автор

*mila*
так позвоните!

не берет трубу... знает о косяке наверное...

FixXxeR
Кароче... виноваты все вокруг, кроме автора

тут не виноватого ищем, а прошу совета...

Аноним 5
автор

плюшаняшка
какой стул то хоть?

Твинни,31

Мама-Л
извините, но в данном контексте смешно

приятно поржать :)

Аноним 5
автор

Добрячок
Ну так просто, в плане бреда нашла первую попавшуюся ссылку на такой стульчик, как у нас. Доставка бесплатная)))

спасибо. но для нас такие ножки стула тонковаты. если бы меня устраивали такие стульчики,то я бы новый купила по такому бюджету. ребенок очень активный, надо крепче стул

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";