А вот есть ли такие микроволновки?

мама
Екатеринбург

Надо сменить микру и плиту. Интересно, есть микроволновки с функцией духовки (чтоб пироги, запеканки, сухарики делать)? Хочется как-то место сэкономить. Или это фантастика?

папа
Екатеринбург

Есть с грилем. Тока баловство это...

мама
Екатеринбург

есть газовые плиты с электрической духовкой и микроволновкой встроенной:)
у меня такая - люблю ее%)

мама
Екатеринбург

Ага, гриль это баловство. Мы пять лет назад раза три побаловались, и он у нас благополучно помер. А теперь вот и сама микра искрит, красиво, конечно, но пользы никакой :)

мама
Екатеринбург

Тааак, счас спрошу. Вот микроволновка отдельной камерой или с духовкой вместе, т.е. экономия места получается? А как называется? Я б счас в инете сразу посмотрела

Екатеринбург

сухарики я в обычной делаю.

самомама
Екатеринбург

Есть конечно! С конвекцией которые. Отличные там пирожки и пироги получаются. Я теперь и духовкой не пользуюсь.

мама
Екатеринбург

Бош называеца:)
там в на вид обычной духовке еще прячеца невидимая микроволновка:D

Екатеринбург

У нас LG с конвекцией. Места немного занимает, а кухня у нас чуть побольше конуры. Потому что на подоконнике стоит. Уж насколько я косорукая в плане теста, а пироги там любые поднимаются до крыши. И вообще, как бы я без нее жила, в последние два года все в ней стряпается. Уже рассказывала анекдот про свою маму, решившую сделать любимой дочери пирог с зеленым луком-яйцом. Она не ожидала, что пирог сильно поднимется, получился огроменный пирог с тоооненькой полоской зеленого лука посередине.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А пирог независимо от степени поднятия должен иметь кучу начинки и минимум теста. IMHO
:P

мама
Екатеринбург

Нашла у Боша и микру с функцией духовки и духовку с функцией микры, но пока в наших магазинах не нашла :( А так-то по описанию классная штука.
Девчонки, а вот у кого микры с конвекцией - вот прямо как в духовке получается? Я как-то пробовала хлеб подсушить, он, конечно, подсох, но как-то странно - слегка резиновый получился? Правда, у нас микроволновка старая, может не умеет чего :)

самомама
Екатеринбург

у меня лично в конвекции получается лучше.чем в духовке,но может просто духовка фиговая-Гефест ведь :)

мама
Екатеринбург

Кароч печки с конвекцией - очень гуд, тока они электричества жрут карашо. Я как-то одно время ставила эксперименты, чтобы научиться классно делать шарлотку в микре. У нас проводка виима хреновая, ибо я частенько сидела мужа в темноте дожидалась :)))

мама
Екатеринбург

Есть в Доме науки и техники (где Ю-З Дом кино).

просто посетитель
Екатеринбург

Инопланетянка
Тааак, счас спрошу. Вот микроволновка отдельной камерой или с духовкой вместе, т.е. экономия места получается? А как называется? Я б счас в инете сразу посмотрела

во во, еня тот же вопрос волнует

мама
Екатеринбург

На сайт Боша сходите www.bosch-bt.ru

мама
Екатеринбург

ага, там Бош-Сименс магазин.
Можно позвонить и узнать наличие, если нет, то наверное и привезти могут.

мама
Екатеринбург

спасибо

Тема закрыта
Причина:
";